Игровой набор Куклы Барби Barbie, 2 куклы и пупс с гардеробом и аксессуарами. Кейс для настоящих модниц! В наборе две куклы Barbie, кукла-малышка, украшения, обувь, платья. Велосипед для малышки. И конечно же вместительная и удобная гардеробная.

Удалён продавцом.

22 июля 2020 10:01
Лот: 10984382. Фото: 1. Игровой набор Куклы Барби Barbie... Электронные

Игровой набор Куклы Барби Barbie, 2 куклы и пупс с гардеробом и аксес...

Цена
1 300 руб.
Цена
1 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(22 июля 2020 10:01)

Описание лота

Состояние
Новое

Потрясающий игровой набор, в котором любая девочка найдет все необходимое.

Две Красивые куклы Barbie с длинными волосами, забавная маленькая кукла-дочка, множество украшений, обуви. Изысканные вечерние платья. Велосипед для малышки. И конечно же вместительная и удобная гардеробная.


Каждой девочке нужна своя гардеробная, чтобы хранить и примерять свои наряды. Шкаф для одежды "Barbie стиль" поможет вашей малышке хранить наряды куколки в шкафу. Игровой набор состоит из большого шкафа с розовыми дверцами, фиксирующимися пластиковой петелькой , ящичков для обуви и аксессуаров, вешалок, с помощью которых можно демонстрировать наряды.В этом Шкафу уже есть несколько нарядов, обувь и аксессуары для Барби, а также еще местечки для новых нарядов. Двустворчатый Шкафчик легко трансформируется в чемоданчик с ручкой для переноски.


Игровой набор включает две куклы Barbie, маленькую куколку, Большой шкаф, одежду, обувь, украшения, аксессуары, велосипед.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов