Лот: 10981756. Фото: 1. контактные линзы ULTRA (уп=3шт... Контактные линзы

контактные линзы ULTRA (уп=3шт)

Цена
1 600 руб.
Цена
1 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 фев 2021 11:32)

Описание лота

Состояние
Новое
Оптическая сила, дптр
0
Радиус кривизны, мм
8,5

Ежемесячные контактные линзы Ultra - это инновационная новинка от Bausch+Lomb . Новые технологии, а именно двухфазная полимеризация MoistureSeal, существенно улучшили все характеристики линзы, сделав её ультра-мягкой и ультра-дышащей!

Вы ощутите превосходный комфорт и при надевании контактной линзы Ultra, и при ее ношении в течение даже самого долгого дня!

Высокое влагосодержание,низкий модуль упругости,превосходная кислородопроницаемость- вот параметры, обеспечивающие удобство ношения линзы и сохраняющие здоровье Ваших глаз.

Эра цифровых технологий и быстрый ритм жизни диктуют свои правила. Созданные с учетом потребностей и условий современного человека, контактные линзы Ultra идеально подходят для длительной работы за компьютером, мобильными устройствами и другими гаджетами. Исследования подтвердили, что при ношении линз Ultra гораздо меньше ощущается усталость и сухость глаз после интенсивных зрительных нагрузок.

Кроме этого, благодаря асферической оптике, с учетом которой созданы эти линзы, глаза легче фокусируются на экране смартфона, планшета или компьютера.

Вы можете почувствовать непревзойденное удобство, при этом не ощущая ничего лишнего, и увидеть мир во всей его красоте без какого-либо дискомфорта с новыми линзами Ultra. Это линзы, которые подходят под самый насыщенный рабочий график и долгие вечерние посиделки с друзьями!


Диаметр 14.2

Срок замены один месяц

Производитель Bausch&Lomb

Количество блистеров в упаковке 3

Режим ношения дневной

Тип материала силикон-гидрогель

Коэффициент пропускания кислорода, Dk/t 163

Влагосодержание 46%

Диапазон рефракций от -12.0D до +6.0D

Радиус кривизны 8,5


Цена указана за упаковку из 3шт.


У нас они в наличии.

Возможна доставка в день покупки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов