Лот: 10981290. Фото: 1. Меламиновые губки меламиновая... Инвентарь для уборки

Меламиновые губки меламиновая чудо губка размеры 100*60*20

Цена
5 руб.
Цена
5 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(1 март 2020 18:03)

Описание лота

Состояние
Новое
Чистящее средство (меламиновая губка)
В начале 21 века было открыто новое свойство вспененного меламина - хорошие чистящие свойства, за счет абразивного эффекта.Материал представляет собой пену с открытыми ячейками, являющуюся микропористой и очень твердой на микроуровне. При использовании в качестве чистящего средства, она работает подобно мелкой наждачной бумаге, попадая в самые мелкие неровности на очищаемой поверхности.

В обычном масштабе материал кажется довольно мягким. Трехмерная сетчатая структура состоит из очень жестких нитей меламиновой смолы, образованных частями стенок открытых пор, по сравнению с множеством отдельных пузырьков в таких материалах как пенополистирол.
Слегка смоченная водой, меламиновая губка начинает скользить по очищаемой поверхности, захватывая различные загрязнения. Для примера она может удалить следы карандашей, перманентных маркеров, чернил со стен, мебели пластиковых поверхностей.

Если очищаемая поверхность не является достаточно твердой, то она может быть относительно легко поцарапана меламиновой губкой, как, например, лакокрасочное покрытие автомобилей, глянцевые пластиковые поверхности бытовой техники и электроники.
Меламиновая губка стирается подобно ластику и может оставлять небольшие частицы на очищаемой поверхности, которые легко смываются водой.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Губки белые? Не пористые?
2 мая 2019 10:29
Белые, плотные.
2 мая 2019 10:29
Здравствуйте, завтра можно будет купить?
1 мая 2019 17:05
Здравствуйте, да, звоните с 10 до 20.
1 мая 2019 17:05

Новый вопрос

осталось 2800 символов