Цена
61 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(14 авг 2019 05:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Sony

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Цифровой фотоаппарат Sony Alpha A6000 Double Kit 16-50mm + 55-210mm Silver

Новая эра автофокуса вместе с Sony

Технология 4D FOCUS обеспечивает непревзойденную работу системы автофокуса в четырех измерениях: широкая зона охвата (2 измерения по горизонтали и вертикали), скорость работы автофокуса (3-е измерение, глубина) и следящий автофокус с упреждением (4-е измерение, время).

Больше пространства для более детальных снимков

Секрет очень прост — чем крупнее матрица, тем крупнее формат изображения. Камера α6000 превосходит многие модели в своей категории: матрица типа APS-C в 1,6 раза крупнее матриц типа 4/3 и в 13 раз — матриц типа 1/2.3 обычных компактных цифровых камер. В результате каждый снимок удивляет поразительным качеством.

Процессор BIONZ X™

Новый процессор BIONZ X™ работает в 3 раза быстрее предыдущих моделей. BIONZ X™ точно захватывает текстуры, уменьшает размытие деталей и даже устраняет шум в конкретных областях для создания четких фото- и видеоизображений.

Съемка брызг воды и мимолетных улыбок за 0,06 секунды

Самый быстрый автофокус в мире делает камеру α6000 одной из самых универсальных и доступных камер со съемной оптикой. Скорость 0,06 секунды гарантирует получение идеальных снимков в любых условиях: на семейных событиях, спортивных мероприятиях или на природе.

A6000 легче и компактнее камер DSLR со схожими параметрами

Лучшая камера — это та, которая у вас с собой. Компактная и легкая конструкция α6000 выгодно отличает ее от громоздких DSLR. А благодаря возможностям сменных объективов, ручному управлению и другим преимуществам вам не придется жертвовать качеством.

Интеллектуальный видоискатель для снимков лучшего качества

OLED Tru-Finder™ — профессиональный инструмент α6000, обрабатывающий большие объемы данных в реальном времени. Экспозиция компенсирует яркость/тусклость, зум с фокусировкой точно увеличивает выбранную деталь, а режим просмотра отображает гистограммы.






На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов