Цена
13 190 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(11 июля 2018 11:49)

Описание лота

Состояние
Новое

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Осушитель воздуха Steba LE 100

Данная модель осушителя воздуха предназначена для поддержания и предварительного создания походящего уровня влажности воздуха в различных помещениях. Устройство эффективно понижает влажность воздуха до оптимальной отметки или до заданного уровня. Поэтому осушитель может пригодиться практически каждому, разве, что в засушливых районах его лучше не использовать, т.к. при влажности воздуха ниже 30% подобное вмешательство в микроклимат может привести к серьезным последствиям, связанным со здоровьем человека. Также подобные приборы можно устанавливать в складских помещениях.

Осушитель Steba LE 100 способен убрать не только сырость, но и качественно очистить проходящий через него воздух (качество даже лучше чем у современного очистителя воздуха!). Происходит это благодаря встроенному моющему фильтру, который способен задержать проходящий через него мелкий (неразличимый глазом) мусор. Результатом становится очень чистый и приятный воздух!

В основном данную функцию рекомендуют использовать жителям мегаполиса, чтобы избавиться от неприятных запахов, пыли, выхлопных газов и т.д.

Функция самоотключения является очень удобной в том случае, если Вы не любите следить за уровнем водосборника, его отсутствием, неправильной установкой и т.д. То есть эта функция защищает устройство от возможных ошибок – не дает включиться, чтобы избежать поломки.

Благодаря этой функции Вы можете заниматься своими делами, не обращая внимания на само устройство. Также можно сделать прибор более удобным – установить специальный шланг, и вывести его в канализацию или в любое другое удобное для Вас место, чтобы вода не скапливалась в водосборнике и не заполняла резервуар.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Цвет: белый черный
Хладагент: R134A
Дисплей: нет
Уровень шума: 43 дБ
Максимальная влажность воздуха: 80 %
Минимальная влажность воздуха: 30 %
Вес: 11.5 кг
Управление: механическое
Мощность: 250 Вт
Габариты(ВхШхГ): 490x365x220 мм
Рекомендуемая площадь: 20 м²
Выход воздуха: 120 м³/ч
Вместимость бака, л: 2 л
Производительность по осушению, л/сутки: 10 л/сутки

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов