Цена
2 890 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(5 июня 2018 05:57)

Описание лота

Состояние
Новое

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Электрогрелка Imetec 16059

Электрогрелка для спины и затылка Imetec 16059 станет вашим незаменимым помощником в поддержании отличного здоровья и хорошего самочувствия. Она имеет 5 температурных режимов, что позволяет выбрать оптимальную температуру. Обладает мощностью в 20 Вт и полностью безопасна в использовании, так как она имеет систему защиты от перегрева и функцию автоотключения через 180 минут. Грелка выполнена из воздухопроницаемой, моющейся и гипоаллергенной микрофибры и имеет размер около 42 см на 38 см.

Изготовленная по новейшей технологии INTELLISENSE (адаптация под окружающую температуру) электрогрелка IMETEC 16059 моющаяся, гипоаллергенная и воздухопроницаемая. Идеально подходит для прогрева спины. У электрогрелки есть съемный пульт управления со светодиодным дисплеем и электронной регулировкой температуры с 5 режимами.

Давно известно, что при физических недугах использовали тепло. А в современности специальные обогревательные электроподушки от компании Imeteс особенно помогают быстро облегчать болевые ощущения и дискомфорт. Для спины, для ног и области живота – возможности применения электрогрелки для согрева тела ограничены только Вашим возможностями и определенной болезнью.

Электрогрелка имеет 5-ть температурных режима и выходит на максимальный объем работы очень быстро. Imeteс 16059 имеет небольшие габариты. Imeteс 16057 отлично выполняет свои функции. После его работы, выполненное тепло долгие часы остается у вас.

Удобная электрогрелка Imeteс 16059 пополнит своим электротеплом Ваш уют. У вас даже не будет желания выпускать Imeteс 16059 из своих рук. Примененные ткани соответствуют высочайшим требования стандарта Ökо-Teх 100. Приспособлена для машинной стирки за счет съемному питающему электрокабелю. Дополнительный ХБ чехол для применения в постели. Отлично подойдет для любого человека.

Преимущества:
  • Пять температурных режимов функционирования.
  • Моментальный нагрев при помощи специальной функции «Турбо».
  • Специальная система защиты от перегрева электрогрелки Еlectroblock.
  • Мягкая ткань, сделанная из микроволокнa сделает более удобное использование электрогрелки.
  • Автоматическое отрубание электрогрелки после 3 часа беспрерывной работы.
  • Съемный чехол можно подвергать ручной и машинной стирки при темп-ре 30°C.
  • Новейшая технология Intellisensе.
  • Снимающийся пульт управления со светодиодным жк-дисплеем и электронной настройкой температуры.

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Мощность: 20 Вт
Питание: от сети
Автоматическое отключение: есть
Размеры: 420х380
Материал: микрофибра
Температурные режимы: 5
Система защиты от перегрева: есть
Электронное регулирование температуры: есть

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов