Цена
9 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(7 окт 2022 05:49)

Описание лота

Вес
5 кг
Вырез для лица
нет данных
Максимальная нагрузка
140 кг
Материал обивки
Искусственная кожа
Материал основания
Наполнитель: многослойная система SemiFirm, толщина 10 см
Размеры
40х40х58 см
Регулировка высоты
44 см - 58 см
Цвет
бежевый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Стул для массажистов US Medica RIO

Надежный передвижной табурет с усиленными колёсиками рассчитан на повышенную нагрузку, оснащен пневматической системой регулировки высоты. Умеренно мягкое сиденье классической круглой формы обтянуто долговечным износостойким материалом. Сочетается с любым массажным столом US Medica.

Специалистам SPA-салонов и профессиональным массажистам стоит обратить внимание на новое предложение – стул для массажиста US Medica RIO.

Преимущества табурета Rio:
  • Широкий диапазон высоты сиденья;
  • Удобно регулировать одной рукой;
  • Оптимальная жесткость сиденья: комфортно сидеть, удобно опираться при выполнении активных процедур;
  • Удобен для сидения и специалисту, и пациенту;
  • Рассчитан на повышенную нагрузку;
  • Легкий и мобильный;
В зависимости от вида выполняемых манипуляций массажист и косметолог принимают различные положения. Часть процедур выполняется, сидя на стуле. Иногда удобно работать с пациентом, усадив его на табурет. От удобства посадки зависит и эффективность процедуры для пациента, и самочувствие самого специалиста.

Специально разработанные компанией US Medica табуреты, имеют эргономичную форму сиденья (классическая круглая в модели Rio и седловидная в модели Eva), удобную пневматическую систему регулировки высоты, усиленные колёсики и повышенную износостойкость обивки, рассчитанную не просто на статическое сидение человека, но на поддержку с постоянно меняющейся нагрузкой, выдерживающую до 50 000 истирающих циклов.

В любом деле есть свои преимущества и недостатки. В то время, как косметолог SPA-салона или профессиональный массажист помогает предотвратить или вылечить заболевания других людей, их собственные организмы подвергаются большим нагрузкам, которые нельзя игнорировать, чтобы не допустить развития профессиональных болезней.

Умелые руки массажиста в комплексе с хорошим самочувствием, надёжным массажным столом и удобным стулом поднимают качество любых процедур на высочайший уровень, обеспечивая комфорт и защиту самим специалистам.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов