Цена
28 020 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(23 мая 2022 10:08)

Описание лота

Вес
18.5 кг.
Вырез для лица
помимо люверса (выреза) для лица есть валик для заглушки люверса
Габариты без подголовника
196х71х90 см
Дополнительные аксессуары
удобная переносная сумка; гигиенический чехол-простынь на все части массажного стола, включая дополнительное оборудование;
Количество секций
3
Максимальная нагрузка
350 кг
Материал обивки
эластичный газонаполненный пластик на основе полиуретана 5 см;
Материал основания
алюминиевая подвеска; усиленная рама стола обеспечивает еще большую устойчивость и долговечность;
Отделка
прочный, экологически чистый, воздухопроницаемый материал «Арпатек»; округленные борта;
Отличительные особенности
съемные подлокотники для рук, которые в зависимости от вида процедуры могут сниматься; дополнительная полка для удобного положения рук;
Подголовник
съемный регулируемый подголовник с плавной бесступенчатой регулировкой угла наклона
Разложенный стол с подголовником
226х71х90 см
Размеры
98х18х71 см
Регулировка высоты
63—90 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание US MEDICA Tokyo

Настоящий лидер продаж компании US MEDICA – массажный стол TOKYO. В этой разработке великолепным образом сочетаются устойчивость и надежность с функциональностью и эстетической привлекательностью. Рама каркаса снабжена дополнительными усилителями и алюминиевой подвеской, что позволяет столу выдерживать динамические нагрузки до 350 кг.

Конструкция TOKYO многофункциональна, он превосходно подходит для всех видов массажа: от классического, до акупунктурного. Так же стол используется в косметических салонах, кабинетах рефлексотерапии, эстетической медицины и лимфодренажа.

Создатели трехсекционного стола US MEDICA TOKYO – инженеры известной компании с многолетней историей, отлично разбираются во всех тонкостях массажного мастерства. Они создали стол, который помогает массажисту делать свою работу, а клиенту получать удовольствие и полное расслабление. Это идеальный симбиоз эргономичной формы и современных технологий дизайна.

Столешница прочная из дерева с полиуретановым наполнителем. Обивка стола создана из уникального воздухопроницаемого материала «Арпатек», который отвечает всем требованиям экологической безопасности. Этот искусственный кожзаменитель превосходит натуральную кожу по своей прочности, в результате чего обивка менее истирается. В комплекте к TOKYO идут гигиенические чехлы-простыни на все части массажного стола.

Анатомическая конфигурация стола, возможность регулировки высоты и угла наклона, а также наличие подъемной секции делает TOKYO универсальным изделием. Эту модель широко используют для ручного массажа, косметических процедур и сеансов SPA.

Для хранения и транспортировки стола в собранном виде прилагается уникальная сумка-переноска, что предоставляет массажистам возможность работать на дому у клиентов.

Назначение
  • Для всех видов массажа;
  • Косметических процедур;
  • Акупунктуры;
  • Эстетической медицины;
  • Рефлексотерапии;
  • Лимфодренажа.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов