Цена
7 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(23 апр 2020 09:54)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
400 г
Время автономной работы
120 мин
Время зарядки
1 ч
Длина стрижки
0.50 - 42 мм
Индикатор зарядки
есть
Количество насадок
3
Настройка длины стрижки
регулятором и сменой насадок
Питание
автономное/от сети
Самозатачивающиеся лезвия
есть
Стрижка бороды
есть
Тип
машинка универсальная
Число установок длины
60
Ширина ножа
41 мм

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Машинка для стрижки Philips HC7460/15

Машинка для стрижки волос серии 7000 обеспечивает точную и удобную стрижку одним нажатием. Благодаря движущимся гребням и высококачественному режущему блоку результаты всегда будут идеальными.

Кнопки управления

Кнопки управления Интуитивно понятный интерфейс обеспечивает точный выбор длины. Кнопки предназначены для удобного выбора и фиксации более 60 настроек длины: вы можете быстро просмотреть все настройки или подобрать нужную, выполнив прокрутку с минимальным шагом 0,2 мм.

60 установок длины (от 0,5 до 42 мм) легко выбрать и зафиксировать

60 установок длины (от 0,5 до 42 мм) легко выбрать и зафиксировать Используйте кнопки управления для точного выбора и фиксации нужных установок длины. Гребень обеспечивает точное подравнивание благодаря наличию более 60 установок: с шагом 0,2 мм (для установок от 1 до 7 мм) и с шагом 1 мм (для установок от 7 до 42 мм). Прибор можно использовать без гребня для подравнивания до минимальной длины 0,5 мм.

Регулируемые гребни для волос для идеальной стрижки

Регулируемые гребни для волос для идеальной стрижки В комплект машинки для стрижки волос входят 3 регулируемых гребня: 1—7 мм, 7—24 мм и 24—42 мм. Просто установите гребень и выберите одну из более чем 60 установок длины: с шагом 0,2 мм (для установок 1—7 мм) и 1 мм (для установок 7—42 мм). Прибор можно использовать без гребня для подравнивания до минимальной длины 0,5 мм.

Самозатачивающиеся лезвия из стали долго остаются острыми

Самозатачивающиеся лезвия из стали долго остаются острыми Самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали долго остаются острыми.

Гребни с электрорегулировкой для удобной регулировки длины

Гребни с электрорегулировкой для удобной регулировки длины Система настройки длины с движущимися гребнями позволяет без труда выбрать и зафиксировать нужную установку. С помощью движущихся гребней можно выбрать длину с шагом до 0,2 мм. Инновационная технология обеспечивает равномерную, точную, безопасную стрижку и уверенность в результате.

Автоматический турборежим для увеличения скорости стрижки

Автоматический турборежим для увеличения скорости стрижки Турборежим автоматически увеличивает скорость работы прибора, позволяя добиться идеального результата при подравнивании густых волос.

Режущий блок с двойной заточкой обеспечивает в два раза более быструю стрижку

Режущий блок с двойной заточкой обеспечивает в два раза более быструю стрижку Усовершенствованная технология DualCut — это режущий блок с двойной заточкой и низким коэффициентом трения. Корпус из стали обеспечивает дополнительную надежность, а инновационный режущий блок гарантирует в два раза более быструю стрижку по сравнению с обычными машинками Philips.

Запоминает последнюю выбранную установку длины

Запоминает последнюю выбранную установку длины При включении машинки для стрижки волос гребень автоматически переключается на последнюю выбранную установку длины.

120 минут автономной работы после зарядки в течение 1 часа

120 минут автономной работы после зарядки в течение 1 часа Машинка для стрижки может работать в беспроводном режиме для максимального удобства и свободы движений. Мощный литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 120 минут работы после 1 часа зарядки. Питание от сети и от аккумулятора.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов