Цена
6 540 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(31 июля 2023 08:36)

Описание лота

Состояние
Новое
Детектор лазерного излучения
есть, 800-1100 нм
Диапазон K
24050 - 24250 МГц
Диапазон Ka
33400 - 36000 МГц
Диапазон X
10475 - 10575 МГц
Защита от обнаружения
VG-2
Крепление
на присоске
Обнаружение радаров типа "Robot"
есть
Обнаружение радаров типа "Стрелка"
есть
Определение координат
GPS, база стац. радаров
Отключение звука
есть
Отключение отдельных диапазонов
есть
Отображение информации
светодиодный дисплей
Память настроек
есть
Поддержка режимов
Ultra-K, Ultra-X
Приемник сигнала (радиоканал)
супергетеродин
Регулировка громкости
есть
Регулировка яркости
есть
Режим Авто
есть
Режим Город
есть
Режим Трасса
есть
Угол обзора лазерного детектора
360°

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Радар-детектор Neoline X-COP 4000 +разветвитель Tetra Plus

NEOLINE X-COP 4000 создан на базе новой платформы повышенной чувствительности SDTCT Plus, которая гарантирует своевременное обнаружение сигналов широкого спектра диапазонов (X, K, Ka, L), в том числе, маломощных полицейский радаров, таких как «Робот», «Арена», «MESTA», а также радаров «Стрелка». Обе модели оборудованы удобными диодными дисплеями, на которых отображается предупреждение о полицейских засадах и мощность сигнала.

Модель NEOLINE X-COP 4000 оборудована GPS-приемником и может определять скорость движения автомобиля, а также его координаты. Это позволяет обнаруживать камеры системы «Автодория», которые не излучают радиосигнала и остаются «невидимыми» для обычных радар-детекторов. В памяти устройства установлена база координат таких камер и других полицейских радаров РФ, Украины, Беларуси, Казахстана, Азербайджана, Армении и стран ЕС.

В устройство интегрирован GPS-модуль, отвечающий за обнаружение точек координат полицейских радаров, которые были ранее установлены в базу GPS. Также как и свои предшественники, Х-СОР 4000 имеет встроенную базу радаров России, Беларуси, Казахстана, Украины, Европы, Азербайджана, Армении. Для использования устройства в странах ЕС, где запрещено использование радиомодуля, необходимо отключить все диапазоны частот, при этом только GPS-модуль останется активным.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов