Цена
19 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(30 авг 2021 08:39)

Описание лота

Баланс белого
автоматический, из списка
Вес
495 г, без элементов питания, 590 г, с элементами питания
Видеокодеки
MPEG4
Видоискатель
отсутствует
Время работы таймера
2, 10 c
Вспышка
встроенная, до 6.80 м, подавление эффекта красных глаз
Выдержка
30 - 1/1499 с
Диафрагма
F3 - F5.9
Дополнительные возможности
крепление для штатива, датчик ориентации
ЖК-экран
460800 точек, 3 дюйма
Замер экспозиции
мультизонный, центровзвешенный, точечный
Запись видео
есть
Запись звука
есть
Интерфейсы
USB 2.0, видео, аудио
Комплектация
щелочная батарея, наплечный ремень, крышка объектива, Multi USB кабел
Кроп-фактор
5.62
Макросъёмка
есть
Максимальная серия снимков
100 для JPEG
Максимальная частота кадров видеоролика
50 кадров/с
Максимальная частота кадров при съемке HD-видео
50/60 кадров/с при разрешении 1280x720
Максимальное разрешение
5152 x 3864
Максимальное разрешение роликов
1280x720
Минимальное расстояние съемки
0.01 м
Общее число пикселей
20.4 млн
Объектив в комплекте
нет данных
Оптический Zoom
35x
Оптический Zoom при записи видео
есть
Поддержка сменных объективов
нет данных
Подсветка автофокуса
есть
Размер
128x89x92 мм
Ручная настройка выдержки и диафрагмы
нет
Скорость съемки
8 кадр./сек
Стабилизатор изображения (фотосъемка)
оптический, подвижный элемент в объективе
Таймер
есть
Тип карт памяти
SD, SDHC, SDXC, Memory Stick, Memory Stick Duo, Memory Stick Pro Duo, Memory Stick PRO-HG Duo
Тип матрицы
СCD
Физический размер
1/2.3"
Фокусировка по лицу
есть
Фокусное расстояние (35 мм эквивалент)
25 - 875 мм
Формат аккумуляторов
AA-совмеcтимый
Формат записи видео
MP4
Формат кадра (фотосъемка)
4:3, 16:9
Форматы изображения
JPEG
Цвет
нет данных
Цифровой Zoom
2x
Число эффективных пикселей
20.1 млн
Чувствительность
80 - 3200 ISO, Auto ISO
Экспокоррекция
+/- 2 EV с шагом 1/3 ступени

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Sony Cyber-shot DSC-H300

Уж если через этот 50x зум видно кратеры на Луне...

То для репортажей и портретов он подходит на 100%. При увеличении картинка остается четкой и яркой. Если портрет, то красивый и стильный. Если репортаж, то, как говорится, «не в бровь, а в глаз» - Sony Cyber-shot DSC-H300 выцепляет суть событий. Но 50-кратный зум – не единственный ее плюс. У нее их аж 5, и это только главных. Сейчас с ними и познакомимся.

– 20.1 Мп матрица, чтобы без проблем снимать в темноте

Вспомните свои фотографии из клуба. Их нет? Вот досада. А почему? Камера в темноте плохо снимает? Снимки измазаны искажениями и шумами? Тогда берите камеру Sony DSC-H300. Ее 20.1 Мп CMOS-сенсор снимает днем как ночью. Кадры получаются четкие и насыщенные цветом, клубная атмосфера передается на 5 баллов.

– Intelligent Auto – камера ставит лучшие настройки, вы получаете лучшие фото

В чем разница между профи и любителем? Профи знает, как и что снимать. Вы нет. И не надо – камера Sony H300 сама выставляет лучшие настройки. Прохладное утро, солнечный денек, ночной клуб, пасмурный вечер – в любых условиях получаются замечательные фото. От вас требуется наводить объектив и жать на кнопку.

– Настройки экспозиции и фокуса – вдруг захотите стать фотографом

Итак, вы отсняли несколько сотен фотографий. И вдруг замечаете, что сами можете настроить экспозицию. Шаг за шагом осваиваете творческое фото – и даже публикуетесь в местном журнале. Что ж, Sony Cyber-shot H300 к вашим услугам. Подбирайте лучшую выдержку и диафрагму, играйте с фокусом – камера работает на вас.

– 50 кадров в секунду – такого шустрого Full HD-видео вы еще не видели

Обычно камеры снимают со скоростью 30 кадров в секунду. А Sony DSC-H300 выдает за это время сразу 50. В чем разница? Глядя на экран ТВ, вы забываете, что смотрите ролик. Картинка получается живая и естественная, накачанная цветами, как будто в окно смотрите.

– Четкие снимки в движении, без света и на пьяную голову

Отсняли фотосет у друга на дне рождения. Пришли домой, посмотрели – не снимки, а размазня, будто эпилептик снимал, ни одного четкого кадра. Но и штатив с собой носить не будешь, верно? Поэтому у камеры Sony Cyber-shot H300 стоит оптический стабилизатор Optical SteadyShot. Вы снимаете как обычно. А линзы компенсируют движения рук, тряску машины и другие помехи. На выходе получаем четкие фото в любых условиях.


УльтраZoom фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-H300 отличается от конкурентов своей эргономичностью и большим выбором области фокусировки, а благодаря наличию универсального объектива съемка "на память" может превратиться в настоящее увлечение, ведь снимать с ним можно все что угодно, начиная от городских пейзажей, и заканчивая портретами.
  • Превосходный результат. Фотокамера DSC-H300 оснащена Super HAD CCD-матрицей с разрешением более 20 мегапикселей, благодаря чему фотографии получаются яркие, с богатым диапазоном оттенков и точной передачей цветов. Изображения всегда будут резкими: для этого предусмотрена система оптической стабилизации, которая непременно сгладит дрожание аппарата при съемке с рук.
  • Zoom-Zoom. Sony Cyber-shot DSC-H300 оснащена мощным 35-кратным оптическим Zoom`ом с диапазоном фокусных расстояний 25-875 мм (в 35-миллиметровом эквиваленте), оптическое увеличение происходит без потери качества, оно остается превосходным, даже при сильном приближении объектов. Не может не порадовать и возможность 280-кратного интеллектуального увеличения.
  • Отличительные особенности. Особенностью модели является наличие выбора способа экспозамера (центровзвешенный и точечный). Также в DSC-H300 предусмотрены мультикадровая и следящая фокусировка.
  • Все для съемки в комфортных условиях. Фотокамера эргономична, этому есть подтверждения: удобная рукоятка, выполненная из высококачественных материалов, отдельная кнопка для быстрого перехода от фото- к видеосъемке, диск выбора режимов и не столь большие для такого мощного универсального объектива размеры корпуса (127,5x89x91,7 мм). А благодаря работе от обычных пальчиковых батареек, которые с легкостью можно поменять всегда и везде, DSC-H300 не разочарует предательски разрядившимся в самый важный момент аккумулятором.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов