Лот: 10973270. Фото: 1. Мфу лазерное Xerox Phaser 3635MFP... МФУ и копировальные аппараты

Мфу лазерное Xerox Phaser 3635MFP/X в идеале, двустороннее копировани...

Цена
35 000 руб.
Цена
35 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(5 нояб 2020 16:00)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Xerox
Технология печати
Лазерная ч/б
Формат
А4

Многофункциональное офисное устройство (принтер-сканер-копир) Xerox Всегда в наличии несколько штук, с разными пробегами и разными модификациями.


Стоит картридж расширенной емкости!!!


МФУ в идеальном состоянии! Все лотки, задвижки, детали корпуса на месте!!! Ничего нигде не отломано, внешнее состояние как новый! Купил и забыл! Удобный в управлении и простой.


Принтер исправен полностью, сделана полная дефектовка, ВСЕ ПРОВЕРЕНО и ЗАМЕНЕНО (резинки, валы, трак подачи, печка и тд), поэтому нам не стыдно показать образец работы и листок как печатает каждый аппарат.


Сетевое! Для большого или среднего офиса, для активного использования.

Сканер планшетный и протяжной.

Сохранение в любом формате и отправка по эл.почте прямо со сканера.

Скорость 25 стр/мин.

Интерфейсы Ethernet (RJ-45), USB 2.0

Габариты (ШхВхГ) 426x530x485 мм, вес 27 кг.

В идеальном состоянии.


В комплекте стоит новый картридж увеличенного размера, сам картридж очень прост и вместителен и он отлично заправляется без всяких приключений - сейчас на данный момент все картриджи заправлены на 100%. Печатает ярко, тонер не сыпется!


Продает организация - компьютерная компания, которая известна в городе и в интернете как один лидеров по ремонту компьютерной оргтехники и находится на своем месте с 2004 года - открыта каждый рабочий день, поэтому гарантию готовы дать 6 месяцев! Это выгоднее чем брать у непонятно кого за недорого - а потом искать виноватых. Купил и печатай долгие годы!


Возможна доставка (необходимо оговорить отдельно), так же возможна отправка транспортной компанией или почтой в другой город и другие страны.


Самое то для активной работы, лазерный(чернила не сохнут при редком использовании), недорогой по сравнению с аналогами (сейчас аналоги этой модели стоят в магазинах от 60 тысяч), недорогая печать - что очень важно, небольшой по весу и габаритам. Пробег принтера только родные картриджи! печать идеальная! внешнее состояние как новый! Купил и забыл!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов