Лот: 10973235. Фото: 1. Кокосовый субстрат, 650г. Грунты, украшения, наполнения

Кокосовый субстрат, 650г

Цена
270 руб.
Цена
270 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(12 март 2023 19:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Назначение
Универсальное
Кокосовый субстрат, 650г

Идеален для террариумов с природным оформлением.

Поддерживает влажность в террариуме.Стимулирует естественное роющее поведение животных. Питательный субстрат для живых растений. Кокосовая крошка изготовлена из дроблёного кокосового волокна с плантаций Индии. Этот экологичный субстрат идеально подходит для поддержания влажности в террариуме и совершенно безопасен для лягушек, саламандр, а также для роющих и норных животных. Этот грунт может также применяться для инкубации яиц благодаря своим гигроскопичным свойствам. Этот 100% натуральный субстрат можно использовать как питательный грунт для живых растений в террариуме.

Это материал, состоящий из множества микропор, которые способны поглощать и удерживать влаги до 10 раз больше своего веса. Это полностью органический возобновляемый материал. Кокосовый субстрат имеет хорошее фитосанитарное состояние.

Технология производства кокосовых субстратов обеспечивает отсутствие посторонних частиц и песка. Этот субстрат - продукт промышленной переработки, который представляет собой измельченные остатки волокон кожуры кокосового ореха. Это переработанные, прошедшие ферментацию, высушенные и спрессованные остатки кокосовой оболочки. Брикеты поставляются в спрессованном виде и при наполнении водой ощутимо увеличиваются в размерах.

Кокосовый субстрат - важнейшая деталь вашего террариума для содержания беспозвоночных или иных террариумных животных, как то: пауков-птицеедов, скорпионов, улиток, тараканов, некоторых видов рептилий, лягушек, жуков, муравьев, и многих других. . Надежно и долго держит влагу, подходит всем без исключения видам пауков-птицеедов, незаменим для норных видов и влаголюбивых экзотических животных!.Также используется в садоводстве,огородничестве.Идеальный почвогрунт.

Условия передачи:
Предварительно позвонить по телефону (узнать номер можно в 2ГИС, набрав адрес организации см. далее) или написать здесь в личный кабинет. Самовывоз: ул. Крупской,8 (с ПН по ВС, с 11:00 до 21:00) Товаров много. Выгодные цены! на аукционе представлены не все товары.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов