Лот: 10965170. Фото: 1. Sven Клавиатура Comfort 4200 Carbon... Клавиатуры и мыши

Sven Клавиатура Comfort 4200 Carbon Уценка - не работает колесо громк...

Начальная цена
550 руб.
Блиц-цена
650 руб.
Начальная цена
550 руб.
Блиц-цена
650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(1 июня 2021 14:26)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид устройства
Комплект
Производитель
Sven
Подключение
Проводное
Назначение
Домашний
Интерфейс
USB

Sven Клавиатура Comfort 4200 Carbon



Описание


Вы работаете копирайтером, и начальство потребовало статью на 10 листов к завтрашнему утру? Вы – студент последнего курса, и Вам предстоит за неделю написать диплом? Что ж, не стоит терять времени – к делу! Помимо выносливости и огромной работоспособности, Вам в данном случае потребуются литры энергетика, недюжинное вдохновение и, конечно же, надежная клавиатура, способная выдержать тысячи нажатий. Ведь текст рождается не за одну минуту. Необходимо не только придумать идею, но и подобрать нужные слова, а это значит – удалять фразы или целые абзацы, печатать вновь и вновь.


Компания SVEN представила клавиатуру из серии Сomfort для тех, кто много времени проводит за компьютером. Тонкая конструкция, высококачественная мембрана, приятная наощупь прорезиненная поверхность – модель SVEN Comfort 4200 создана для того, чтобы уменьшать нагрузку на руки. В устройстве предусмотрена подставка для запястий рук. Смотрится она очень стильно за счет своего исполнения - под дерево или под карбон. Буквы на печатной раскладке имеют приятный охристый окрас.


Если сомневаетесь в термине или хотите найти больше информации о теме – нажмите клавишу быстрого вызова браузера, расположенную слева от рабочей зоны клавиатуры. Домашняя интернет-страница запустится самостоятельно без обращения к соответствующей иконке на рабочем столе монитора и дополнительных манипуляций с мышкой. Кстати, прокручивать страницы сайтов можно и с помощью клавиатуры. В левом верхнем углу специально для этих целей предусмотрено колесо прокрутки. Модель имеет также клавиши быстрого доступа к Мультимедиа (запуск проигрывателя, уменьшить / увеличить громкость, MUTE, воспроизведение / пауза) и офисным приложениям. Они расположены справа от рабочей зоны клавиатуры.


Ну, а если воображение разыгралось, и работа затянулась до глубокой ночи? Вы не помешаете своим домочадцам спокойно спать и видеть сладкие сны даже в 5 часов утра. Пониженный уровень шума делает нажатие кнопок практически бесшумным.


SVEN Comfort 4200 – это стильная мультимедийная клавиатура как для деловых, так и творческих людей!



Общие характеристики


Комплектация

клавиатура

Назначение

настольный компьютер

Интерфейс подключения

USB

Цвет

черный

Клавиатура


Конструкция

классическая

Тип

мембранная

Цифровой блок

есть

Ультратонкий дизайн

есть

Количество клавиш

118

Колесо прокрутки

есть

Количество дополнительных клавиш

13

Габариты


Размеры (ШxВxГ)

485x15x200 мм

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов