Начальная цена
350 руб.
Блиц-цена
355 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 июня 2018 20:10)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Новый подарочный набор! В Летуале такой стоит 450руб
Косметика и яркий маленький чемоданчик, который можно использовать как ланч-бокс, шкатулку для мелочей или сокровищницу для тайн маленьких исследователей.
В набор входят лучшие продукты косметической серии "Маша и Медведь": Шампунь Липовый цвет 240 мл и Бальзам Липовый цвет 190 мл.
Главный компонент средств по уходу за волосами — экстракт липы — восстанавливает структуру волос, нормализует работу сальных желез, выравнивает поверхность волоса.
Специальная формула шампуня обеспечивает бережный уход за кожей головы, не вызывают раздражения и аллергической реакции. Волосы ребенка легко расчесываются и становятся послушными.
Бальзам бережно ухаживает за волосами, нейтрализуя щелочную среду от шампуня и "закрывает" чешуйки волос, поэтому волосы легче расчесываются и приобретают здоровый вид и блеск. Специальная формула бальзама содержит экстракты трав, которые обеспечивают комплексный уход за кожей головы, не вызывают раздражения и аллергической реакции. Активные компоненты бальзама защищают структуру волос от негативного воздействия окружающей среды.
Подходит не только детям, но и взрослым с чувствительной кожей.
Особенности:
Возраст: от 2-х лет.
Содержит уникальную комбинацию натуральных ингредиентов, обладает натуральным ароматом.
Гипоаллергенный состав, не содержится красителей и ароматизаторов.
При попадании в глаза не раздражает слизистую.
Продукция прошла дерматологические тесты на предмет кожных аллергенов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов