Цена
53 250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(22 фев 2019 08:38)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Sony

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Домашний кинотеатр Sony BDV-N9200WW

Sony представила новые системы домашнего кинотеатра серии N9200W, которые позволяют воспроизводить музыку в формате High-Resolution. При конвертации музыки в концертном исполнении или в другом аналоговом варианте в цифровые форматы, например, CD или MP3, значительная часть первоначальной звуковой информации безвозвратно теряется. Но в процессе конвертации звука в формат High-Resolution Audio сохраняется намного больше деталей.

Функция Cinema Studio 9.1 позволяет создать в вашей гостиной пространство с кинематографическим звуком благодаря 9.1-канальной системе виртуального объемного звучания, которая добавляет к звуку верхние фронтальные каналы ("Front-High"😉. Современные технологии обработки сигнала "оживляют" голоса, инструменты и эффекты.

Использование ферромагнитной жидкости в динамиках акустической системы домашних кинотеатров Sony серии N9200W позволяет точно воспроизводить мельчайшие детали звукового сопровождения фильмов, от шепота в диалогах до взрывов.

Вы можете воспользоваться функцией потоковой передачи звука с домашней сети, подключить USB-накопитель или же воспроизводить музыку в одно касание со смартфона или планшета с поддержкой NFC. С помощью функции дублирования экранов можно выводить изображение с экрана мобильного устройства на экран телевизора.

Насладитесь каждой деталью записи и звуком студийного качества аудио высокой четкости. Каждая деталь, от сигнала до АС, обеспечивает прекрасный звук, а благодаря передовых технологиям, таким как улучшение цифрового звука, Вы получите максимум удовольствия от прослушивания.

Атмосфера кинотеатра у вас дома благодаря возможностям BDV-N9200W. Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов в невероятных деталях с повышением разрешения и поддержке 4K. Эффектные взрывы и самый тихий шепот оживают благодаря 5.1-канальному звуку и динамикам с ферромагнитной жидкостью, а аудио высокой четкости приближает вашу музыку к звучанию студийного оригинала.


Мощный объемный звук

Сабвуфер и пять динамиков могут выдавать мощность до 1200 Вт, обеспечивая яркость звука, широкую звуковую сцену и передачу мельчайших деталей.


Превосходная детализация изображения

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов