Фоновая картинка
Лот: 10956657. Фото: 1. Пылесос Thomas TWIN XT. Пылесосы, паровые швабры

Пылесос Thomas TWIN XT

Цена
41 560 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
41 560 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматическое прессование пыли
нет данных
Вес
8 кг
Длина сетевого шнура
8 м
Дополнительная информация
нагнетательный насос, съёмный резервуаробъёмом 1,7 л для моющего раствора
Дополнительные насадки в комплекте
пол/ковёр, для паркета, для мягкой мебели, щелевая, распыляющая насадка пол/ковер, распыляющая для мягкой мебели
Мощность всасывания
нет данных
Объём пылесборника
1.8 л
Потребляемая мощность
1700 Вт
Пылесборник
аквафильтр 1.8 л
Размеры пылесоса (ШxГxВ)
31.8x48.6x30.6 cм
Регулятор мощности
на корпусе
Тип
традиционный
Тип питания
сеть
Тип пылесборника
аквафильтр
Тип уборки
сухая и влажная
Труба всасывания
телескопическая
Фильтр тонкой очистки
НЕРА-фильтр
Функции и возможности
автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе, вертикальная парковка трубы всасывания на корпусе пылесоса


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Пылесос Thomas TWIN XT

Аквафильтр AQUA-BOX с циклонной системой водной фильтрации

Оснащенный уникальным аквафильтром AQUA-BOX пылесос Thomas TWIN XT относится к новому поколению моющих пылесосов и по сравнению с предыдущими образцами отличается большей компактностью, удобством в использовании и меньшим весом. Для пылесоса с принципиально новой системой аквафильтра AQUA-BOX, применяющего циклонную систему водной фильтрации, характерна высокая эффективность чистки разнообразных поверхностей.

HEPA-фильтр поглотит мельчайшие частички пыли

В этом пылесосе реализована комбинированная система чистки, которая предполагает на выбор сухую или влажную уборку. Применение фильтра тонкой очистки (HEPA-фильтр) позволяет устройству поглощать даже мельчайшие частички пыли. Управление пылесосом Thomas TWIN-XT реализовано с помощью прорезиненных влагозащищенных кнопок электронного управления на корпусе. Там же находятся ножные кнопки для включения и выключения аппарата.

Два варианта парковки

Производитель рационально подошел к конструкции корпуса устройства: пылесос Томас TWIN XT предполагает два варианта парковки - горизонтальную и вертикальную. В нем применены разноразмерные колеса. Передние колеса меньшего диаметра адаптированы для преодоления препятствий - неровностей поверхности, плинтусов и т.д. Задние колеса большего диаметра имеют резиновые обода.

Стальная телескопическая труба прослужит долго

Телескопическая труба выполнена из нержавеющей стали, что дает ей прочность и долговечность. Конструкция аппарата позволяет вертикальную парковку трубы всасывания на корпусе пылесоса. Благодаря сетевому шнуру длиной 8 метров можно запитать пылесос в одной комнате, а продолжить уборку в другой, не выключая его из сети. В инструменте предусмотрено автоматическое сматывание шнура.

Разные насадки для различных поверхностей

Благодаря применению различных насадок Томас TWIN-XT позволяет чистить пол, паркет, разнообразные напольные покрытия, мягкую мебель, эффективно удаляя пыль и шерсть домашних животных. Щелевая насадка поможет проникнуть в труднодоступные места и очистить, например, участок за батареей или между шкафом и стеной.

Альтернативные названия: пылесос с аквафильтром Thomas TWIN XT в Красноярске, пылесос ТомассTWIN XT, Thomas TWIN-XT





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов