Цена
10 960 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 дек 2019 11:15)

Описание лота

Автоматическая декальцинация
нет
Автоотключение
нет
Дисплей
нет
Индикатор уровня воды
есть
Индикация включения
есть
Используемый кофе
молотый
Количество групп
1
Максимальное давление
15 бар
Манометр
нет
Материал корпуса
пластик
Материал рожка
металл
Мощность, Вт
1350 Вт
Объем резервуара для воды, л
1.3 л
Одновременное приготовление двух чашек
нет
Противокапельная система
нет
Съемный лоток для сбора капель
есть
Таймер
нет

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Кофеварка Polaris PCM 1525E Adore Cappuccino

Кофеварка Polaris PCM 1525E Adore Cappuccino – это отличный выбор для всех ценителей настоящего эспрессо. Представленная модель оснащается помпой с давлением 15 Бар и обладает мощностью 1050 Вт. Это позволяет готовить большинство видов кофе, включая эспрессо и капучино.

Вы сможете приготовить кофе не только для себя, но и для всех своих друзей. Кофеварка Polaris PCM 1525E Adore Cappuccino оснащается удобным управлением, которое позволит вам с легкостью настраивать необходимый режим и управлять всеми функциями устройства. Емкость резервуара для воды составляет 1,3 л. Polaris PCM 1525E поддерживает приготовление также капучино, латте и горячего молока.

Съемные поддон для капель и резервуар для воды помогут поддерживать чистоту и необходимый уровень гигиены, а стальная платформа для хранения чашек сделает использование прибора проще и безопаснее. Есть удобное место для хранения фильтров и держателя.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов