Цена
23 100 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 янв 2021 08:24)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип техники
Холодильник с морозильником
Производитель
Atlant
Тип установки
Отдельно стоящая
Высота, см
60
Количество камер
2

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Холодильники Атлант, сходящие с заводского конвейера, проходят испытания на функциональность в соответствии с мировыми стандартами качества, безопасности и надежности. Это является одним из условий их популярности не только в СНГ, но и в других странах (Литве, Словакии, Франции, Эстонии, Швеции и т. д.). Покупатели положительно отмечают качество и дизайн холодильников Атлант. Они имеют технические характеристики, ничем не уступающие продукции известных мировых производителей. С каждым годом компания увеличивает объем выпускаемой продукции, что говорит о развитии производства и принятии новых технологических решений.

Опыт по созданию качественной продукции, накопленный десятилетиями, развитие технологической базы, применение новейших разработок — делают холодильники Атлант
привлекательным для всех.

Одним из преимуществ холодильников Атлант является низкий расход энергии. Они имеют энергоэффективность классов «А» и «В», поэтому относятся к наиболее экономичным. Система управления и компрессор холодильников Атлант приспособлены к существенным перепадам напряжения в сети. При производстве завод использует компрессоры собственного изготовления, которые считаются самыми надежными. Этому способствует изобутан, применяемый в качестве хладагента. Он дает возможность уменьшить потребление энергии и звук, нейтрален к материалам, которые с ним взаимодействуют. Поэтому холодильник имеет низкий уровень шума во время работы.

Разместить холодильники Атлант можно в любом удобном месте, потому что двери многих моделей переставляются для открывания в другую сторону. Для его перемещения можно использовать ролики, размещенные на задних опорах.

При изготовлении внутреннего шкафа холодильника используется АСБ-пластик, вместо полистирола. Он не выделяет запаха, поэтому его концентрация в закрытой камере исключена.

Испаритель в Атлантах расположен не в холодильной камере, а за задней стенкой и залит пеной. Это позволило увеличить внутренние размеры камеры, улучшить ее вид, упростить уход за техникой, а также предупредить механические повреждения испарителя.

В холодильниках Атлант применяется система охлаждения, основанная на естественном перемещении воздуха: после охлаждения испарителем воздух опускается, а теплый направляется верхнее отделение. Такая система, в отличие от No Frost, создает зоны в камере с разной температурой, которые оптимальны для продуктов разной категории. Необходимая влага остается внутри. Вентилятор холодильной камеры периодически включается для охлаждения продуктов, его работой управляет специальный электронный блок.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов