Цена
26 930 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(28 фев 2022 08:15)

Описание лота

Количество камер
1
Вес
48 кг
Габариты (ШxГxВ), см
58х62х85 см
Генератор льда
отсутствует
Диапазон температуры в камере
-2...-6
Дисплей
есть, внутренний
Зона свежести
нет данных
Инверторный тип компрессора
нет данных
Количество дверей
1
Количество компрессоров
1
Материал покрытия
серебристый / пластик
Морозильная камера
отсутствует
Общий объем
154 л
Объем морозильной камеры
нет данных
Объем холодильной камеры
нет данных
Особенности
Динамическая система охлаждения, светодиодное освещение, двухкамерный стеклопакет двери
Размораживание морозильной камеры
нет
Размораживание холодильной камеры
капельная система
Расположение
отдельно стоящий
Температура в холодильной камере,°C
-2...-6° C
Тип
витрина холодильная
Управление
механическое
Управление со смартфона
нет данных
Хладагент
R600a
Цвет
белый
Энергопотребление
110 Вт/ч, Суточный расход электроэнергии, кВт.ч 2,0

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание холодильник-витрина Бирюса 154DN (EKSN)

Холодильные шкафы-витрины предназначены для охлаждения, хранения, демонстрации и продажи упакованных пищевых продуктов и напитков. Занимая меньшую площадь, шкафы-витрины позволяют демонстрировать значительно большее количество товара, чем обычные горизонтальные витрины.

Красноярский завод холодильников «Бирюса» первым в России приступил к выпуску новой модели торгового холодильного оборудования – низкотемпературного шкафа для хранения икры Бирюса 154 EKSN. Новая модель, предназначена для хранения и демонстрации икры, рыбных пресерв, сливочного масла и других продуктов, требующих температуры хранения от – 2 до – 6 оС.

Модель Бирюса 154EKSN изготовлена из высококачественных импортных материалов и в соответствии с современными требованиями по снижению уровня потребления электроэнергии, оснащена высокоэффективным компрессором АСС (Австрия). Благодаря электронному управлению и двухпоточной системе охлаждения поддерживается температура – 4 ± 2 оС. Наличие автоматической системы размораживания No Frost избавляет от необходимости проводить разморозку.

Дверь шкафа выполнена из двойного стеклопакета с ТОП-покрытием, снижающим теплопотери и препятствующим образованию конденсата. Внутреннее пространство освещается ярким голубоватым светом двух светодиодных ламп.

Быстро и легко портящимся продуктам, таким, как рыбная икра, пресервы, нежные паштеты, требуется особая забота. Новые холодильные витрины Красноярского завода, выпускающего холодильное оборудование под известной маркой «Бирюса», предназначены для оборудования торгового зала техникой, полностью отвечающей требованиям по хранению деликатных продуктов.

Холодильники Бирюса 154 EKSN - это аппараты, позволяющие поддерживать температуру внутри камеры в пределах от -2 до -6 градусов. Компактные холодильные шкафы этой модели оборудованы надёжным и производительным компрессором АСС. Для наиболее удобного использования холодильники Бирюса 154 EKSN оснащены системой NoFrost, делающей ручную разморозку прибора ненужной.

Холодильное оборудование для хранения и демонстрации особо требовательных продуктов питания оснащается системой точного электронного управления и контроля. Двухпоточная система обдува позволяет поддерживать необходимую температуру без значительных колебаний. Освещение камеры холодильника осуществляется при помощи двух экономичных и ярких светодиодных ламп.

Двойная стеклянная дверца прибора со специальным покрытием предотвращает образование конденсата. Конструкция холодильного шкафа Бирюса 154 EKSN, использование качественных и безопасных материалов, гарантируют отличную работу техники и длительную сохранность доверенных ей продуктов.

Новые удобные, надёжные, энергоэффективные холодильники-витрины Бирюса уже поступили в продажу. Демонстрировать деликатесы будет просто!
  • Габаритные размеры, мм (ВхШхГ) 850x580x620
  • Габаритные размеры в упаковке, мм (ВхШхГ) 960x660x640
  • Внутренний объем, л 154
  • Полезный объем, л 125
  • Температура полезного объема,° C (не выше) -2...-6
  • Суточный расход электроэнергии, кВт.ч 2,0
  • Номинальная потребляемая мощность, Вт 110
  • Масса (брутто/нетто), кг 58/48
  • Допустимое отклонение напряжения в сети, В 187-242
  • Хладагент R600а
  • Динамическая система охлаждения
  • Светодиодное освещение
  • Двухкамерный стеклопакет двери
  • Гарантия 2 года
  • Установленный срок службы, лет 7
  • По индивидуальному заказу клиента возможна установка электромагнитного замка

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов