Цена
76 240 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(29 авг 2022 05:41)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество камер
1
Автономное сохранение холода
до 43 ч
Возможность перевешивания двери
есть
Габариты (ШxГxВ), см
60x63x165 см
Гарантия
2 года
Генератор льда
отсутствует
Дисплей
есть
Дополнительные возможности
суперзаморозка, индикация температуры
Класс энергопотребления
класс A+(288.40 кВтч/год)
Климатический класс
SN, T
Количество дверей
1
Количество компрессоров
1
Минимальная температура в морозильной камере
-38 °C
Мощность замораживания
до 18 кг/cутки
Общий объем, л
224 л
Объем морозильной камеры, л
224 л
Размораживание
No Frost
Расположение
отдельно стоящий
Ручка с толкателем
есть
Сигнализация
открытой двери - звуковая
Тип
морозильник-шкаф
Управление
электронное
Цвет
белый
Цвет / Материал покрытия
белый/ пластик

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Морозильная камера Liebherr GN 2723

Liebherr GN 2723 отдельностоящий морозильник класса Comfort.

221 литр полезного объема!

Модель Liebherr GN 2723 при солидном внутреннем объеме имеет высоту всего 165 см. Благодаря этому прибор может отлично вписаться не только на кухню, но и в коридор, в подсобное помещение, кладовку. Белый цвет холодильника универсален, сочетается с различными дизайнерскими решениями как современных, так и классических гарнитуров.

Удобные прозрачные ящики FrostSafe

Внутреннее пространство разделено на семь прозрачных ящиков. Они закрыты со всех сторон, удобно выдвигаются. Предусмотрен отдельный контейнер для замораживания ягод и зелени. Продуманная конструкция ящиков позволяет сохранять холод при кратковременном открытии дверцы. Контейнеры снабжены системой VarioSpace, которая позволяет выборочно вынимать боксы, освобождая место для размещения крупных продуктов, не влезающих в один отсек.

Режим SuperFrost быстро замораживает и сохраняет витамины

Liebherr GN 2723 может замораживать до 18 кг продуктов в сутки. Если нужно осуществить процесс быстро, то следует воспользоваться системой SuperFrost и принудительно понизить температуру до минимума на определенное время. Благодаря отличной термоизоляции морозильник сохраняет холод до 24 часов после планового или аварийного отключения электричества. Для максимальной автономности необходимо использовать аккумуляторы холода.

Система NoFrost, ЖК-дисплей и другие удобства

Морозильная камера оборудована ЖК-дисплеем MagicEye с графической индикацией температуры. Он расположен снаружи, над дверью, что позволяет следить за работой устройства, не впуская лишний раз тепло внутрь морозильника. Система NоFrost избавит от необходимости ручного размораживания камеры. А если вдруг вы оставите дверцу приоткрытой, Liebherr GN 2723 сообщит вам об этом настойчивым звуковым сигналом.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов