Тимофей Мартынов "Механизм трейдинга. Как построить бизнес на бирже? ".

Цена
850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Железнодорожников
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Книжный магазин "КРУГОЗОР"

Описание лота

Год издания (гггг)
2016
Издательство
Эксмо
Количество страниц
416
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Новое

Другие книги по продажам, маркетингу, психологии бизнеса в наличии city.au.ru/11594459/

Аннотация к книге "Механизм трейдинга. Как построить бизнес на бирже?"

Тимофей Мартынов - суперзвезда российского трейдинга, более 10 лет является участником торговли на биржевом рынке, создатель крупнейшего сообщества трейдеров sMart-Lab, ведущий программы "Деньги" на телеканале РБК (2007-2013). Основываясь на личном опыте, Тимофей проведет вас в мир биржевой торговли и расскажет о подводных камнях и неоспоримых плюсах профессии трейдера. Эта книга полезна как начинающим трейдерам, там и профессионалам, стремящимся повысить свой уровень.


Фибоначчи, хеджфонды, фьючерсы, интервенции – от этих слов становится не по себе. Но только не трейдеру, который за этими терминами видит возможность заработать. О чем книга: Книга Тимофея Мартынова выгодно отличается от большинства книг для трейдеров, балансирующих на грани шарлатанства и заумности. ""Механизм трейдинга"" рассказывает правду о том, как устроен финансовый рынок и можно ли на нем заработать. И делает это самым простым и занятным способом со множеством интересных деталей и инсайдерских . Автор честно делится своей историей работы на бирже, не утаивая ни взлеты, ни поражения. И, что самое ценное, раскрывает секрет собственного успеха, доверяя его своим читателям. Книга полезна как начинающим трейдерам, там и профессионалам, стремящимся повысить свой уровень. Залог успеха: Помимо теории, вас ждут истории успешных трейдеров, примеры сделок и практические задания, которые помогут усвоить материал и начать применять его в работе уже с первой главы книги. ПРЕДУПРЕЖДАЕМ: После ее прочтения вы либо навсегда откажетесь от карьеры в трейдинге, либо начнете стабильно зарабатывать на финансовом рынке. Благодаря книге вы сможете: - Узнать, как устроен мир российского трейдинга и какие в нем подводные камни - Систематизировать знания и выработать собственный план работы на бирже - Научиться прогнозировать рынок и выигрывать на его колебаниях Об авторе: Тимофей Мартынов - финансовый эксперт, журналист, суперзвезда российского трейдинга, более 10 лет является участникам торговли на биржевом рынке, создатель крупнейшего сообщества трейдеров sMart-Lab, ведущий программы «Деньги» на телеканале РБК (2007-2013). От автора: Я не ставил перед собой цели написать работу, которая гарантированно понравилась бы всем читателям. Моя цель была написать такую книгу, которую я мог бы с чистой совестью посоветовать кому угодно, кто захочет подробнее познакомиться с биржевой торговлей.

Условия передачи

Самовывоз. г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00, в субботу с 8 до 12:00. Тел.: 2-95-43-74 , 8-913-509-18-48 Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Есть книга ( свечной анализ "стив нисон")
14 янв 2019 21:26
Здравствуйте! Есть Японские свечи. Графический анализ... Нисона city.au.ru/13381426/
4 июля 2019 10:19

Новый вопрос

осталось 2800 символов