Начальная цена
120 руб.
Блиц-цена
139 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(21 март 2019 12:38)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Средство для чистки стекол и любых блестящих поверхностей с антибактериальным действием. Эффективно и легко удаляет жир и грязь с любых поверхностей. Чистит до блеска, не оставляет разводов. Образует защитную пленку от пыли и грязи, облегчает последующее мытье. Обладает приятным ароматом, при постоянном применении улучшает светопроницаемость. Содержит спирт максимальной степени очистки производства Shell. Соответствует нормам САН ПИН.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Средство распылить на обрабатываемую поверхность, выдержать 10-15 секунд, насухо протереть салфеткой. Не требует смывания водой.
СРОК ГОДНОСТИ: 24 месяца с даты производства.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: При применении средства использовать перчатки, избегать попадания в глаза и на кожу. При попадании средства в глаза промыть водой. Использовать строго по назначению.

Средство для мытья стекол с триггером — удобно и эффективно
Окна — это глаза дома. Через них взрослые и дети видят окружающий мир. Поэтому важно, чтобы стекла всегда были чистыми. Но в условиях современных городов следовать этому совету сложно. Окна быстро загрязняются. На них оседают выхлопные газы, пыль и т.п. На поверхности образуется слой грязи, препятствующий проникновению света. Помимо окон в доме есть и другие стеклянные поверхности: зеркала, створки шкафов, абажуры и др. Они притягивают пыль как магнит, на них остаются отпечатки пальцев, что портит интерьер.
Средство для мытья стекол с триггером от SYNERGETIC поможет хозяйкам справиться даже со сложными загрязнениями. Оно легко удаляет пыль и жир с любых стеклянных поверхностей. Обладает антистатическим и антибактериальным эффектом. Раствор не нужно смывать водой, достаточно насухо протереть салфеткой. После уборки на стеклах не образуются разводы. Средство оставляет после себя приятный аромат.

От 2000 руб возможна доставка по городу или при оплате в магазине + дисконт 5% на все последующие покупки.
Не ждите окончания аукциона, спрашивайте адрес и приезжайте за покупками!
Смотрите другие мои лоты

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов