Лот: 10940434. Фото: 1. Bluetooth-гарнитура для телефона... Красноярск

Bluetooth-гарнитура для телефона BT Jabra No Nonsense black

Цена
1 690 руб.
Цена
1 690 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(9 нояб 2018 10:49)

Описание лота

Форм-фактор
Накладной
Для бренда
Jabra
Состояние
Новое
Тип
Bluetooth
Гарнитура Jabra очень удобна в эксплуатации: дужка тонкая, легко снимается, силиконовая накладка заменяется на поролоновую, а само устройство можно носить как с дужкой, так и без неё. Гаджет не выпадает при беге или физических нагрузках, благодаря чему его предпочитают приобретать многие пользователи. Конструкция устройства считается практически идеальной.На передней панели гарнитуры Jabra располагается единственная многофункциональная клавиша со световым индикатором, который меняет свой цвет с синего на красный в зависимости от режима эксплуатации. Светодиод очень яркий, его заметно на достаточно большом расстоянии. О том, как подключить Jabra, говорится в инструкции по эксплуатации, идущей в комплекте с гарнитурой. Первое включение устройства сопровождается автоматическим срабатыванием режима сопряжения, благодаря чему гаджет сразу же находится телефоном.В режиме ожидания гаджет функционирует на протяжении двухсот сорока часов, в режиме разговора время работы сокращается до восьми часов.Гарнитура работает на расстоянии 4 метров от телефона. Легко и быстро подключается к различным смартфонам, в том числе и к iPhone.
Преимущества гарнитуры Jabra
Высокое качество воспроизводимого звука, несмотря на то что модель относится к бюджетной категории.
Компания Jabra сохраняет высокое качество вне зависимости от стоимости продукции: звук при разговоре чистый, качественный, без сторонних помех и шумов.
Возможность одновременной работы с двумя устройствами. Длительное время работы в автономном режиме. Гарнитура работает в режиме разговора на протяжении 8 часов в режиме активного ожидания — до 10 суток. Увеличить сроки работы можно за счёт прокачки аккумулятора устройства. Наличие microUSB-интерфейса для зарядки гаджета от компьютера. Отдельным преимуществом гарнитуры можно назвать её удобство и возможность использования водителями за рулём. Устройство полностью соответствует всем требованиям безопасности во время вождения. Исключительная простота эксплуатации и полная свобода рук позволяют легко, свободно и безопасно управлять автомобилем, одновременно принимая вызовы по беспроводной связи — обе руки будут располагаться на руле, соответственно, контроль над машиной всегда будет у водителя.

!Внимание! В наших магазинах действуют следующие акций:
* Обмен старого телефона на новый!
* Найдете дешевле - отдадим еще дешевле!
*Совершенно любой мобильный телефон , а так же аксессуары вы можете приобрести под заказ по самым выгодным ценам!
* Срочный ремонт любой цифровой техники(диагностика неисправностей совершенно БЕСПЛАТНО )

Адреса наших магазинов:
пр. Авиаторов д.5 ТЦ "Авиатор" - магазин "Phone Store" 2-31-72-81
Уточняйте наличие товара по телефонам:
2-92-82-12
2-31-72-81

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов