Цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(20 фев 2022 17:08)

Описание лота

Состояние
Новое

Холекальциферол (витамин D) - жирорастворимый витамин. Образуется в коже под действием УФ-лучей из 7-дегидрохолестерина. Малоустойчив к действию света, легко окисляется.


Витамином D называют несколько соединений (эргокальциферол - D2, холекальциферол - D3), близких по химической структуре и обладающих способностью регулировать фосфорно-кальциевый обмен. Витамин обеспечивает всасывание кальция и фосфора в тонкой кишке, реабсорбцию фосфора в почечных канальцах и транспорт кальция из крови в костную ткань. Витамин D помогает в борьбе против рахита, способствует повышению сопротивляемости организма, участвует в активизации кальция в тонком кишечнике и минерализации костей, увеличивает плотность мышечной ткани, увеличивает скорость работы мозга.


Недостаточность витамина D приводит к нарушению фосфорно-кальциевого обмена, следствием чего является рахит - расстройство солевого обмена, что приводит к недостаточному отложению извести в костях.


Мета-анализ 25 клинических исследований показал, что регулярный прием витамина D позволяет снизить вероятность заболевания острыми респираторными заболеваниями и гриппом.


Влияние на тестостерон и спортивные показатели


Взаимосвязь концентрации витамина Д и тестостерона

В исследованиях была выявлена корреляция между уровнем витамина D и тестостероном. Установлено, что прием витамина Д способствует повышению секреции тестостерона у мужчин. Употребление витамина D в дозе 3332 МЕ мужчинами с ожирением приводило к повышению уровня тестостерона на 25,2%


Описание

Новая этикетка – та же самая отличная формула, новый солнечный вид!

Не содержит сои

Без ГМО

Максимальная эффективность

Витамин D

Пищевая добавка

Витамин D3 с 5,000 МЕ от California Gold Nutrition

– это основное питательное вещество, изготовленное в форме жидкой капсулы с высокой абсорбцией. Витамин D3 синтезируется в организме от солнечного света, и только небольшое количество может быть получено из пищи. Зимний сезон и многие солнцезащитные продукты подавляют способность организма вырабатывать оптимальные уровни витамина D. В результате, добавка витамина D3 становится еще более необходимой, чтобы обеспечить ваш организм его достаточным количеством.


Рекомендации по Применению

В качестве пищевой добавки, принимайте по одной (1) гелевой капсуле в день, желательно во время еды или по предписанию врача.


Другие Ингредиенты

Оливковое масло холодного отжима.


Мягкий гель состоит из желатина, глицерина и воды.


Без сахара, соли, крахмала, дрожжей, пшеницы, глютена, кукурузы, сои, ячменя, рыбы, моллюсков, орехов, орехов, яиц и молочных продуктов. Не содержит консервантов, искусственных красителей или искусственных ароматизаторов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов