Лот: 10939054. Фото: 1. Продам 2ком студия Ж.К.Енисейская... Квартиры, студии

Продам 2ком студия Ж.К.Енисейская Слобода д4

Цена
1 865 000 руб.
1 руб. за м2
Цена
1 865 000 руб.
1 руб. за м2
Удалён(1 июля 2018 07:22)

Описание лота

Количество комнат
2-комн.
Общая площадь
1865000
Вид недвижимости
Первичная
Год сдачи
2018
Этаж
5
Этажей в доме
14
Предложение от
Агента
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Ремонт
Косметический
Планировка
Студия
Санузел
Совмещенный
Квартира будет сдаваться в полу чистовой отделки, в 3 кв. 2018 года.Подходит под ипотеку (помощь в оформлении).Просмотр по договоренности звоните т. 2324205
Жилой дом расположен в северной части 5 микрорайона Солнечный в Советском районе г. Красноярска. Земельный участок, на котором осуществляется строительство, прилегает к периферийным территориям юго-западного жилого района Солнечный. С северной стороны предусмотрено строительство автодороги пр. Молодежный, с восточной стороны строится жилая улица Северный бульвар, с остальных сторон участок окружен проектируемыми и строящимися многоэтажными жилыми домами.Квартиры в Солнечном значительно доступнее по цене, чем жилье в любом другом районе Красноярска.Они рассчитаны на тех, кто не хочет откладывать жизнь на потом и хотел бы сразу поселиться в своей собственной, а не арендованной квартире. Ипотечные платежи по такому кредиту вполне сопоставимы со стоимостью аренды. При этом расплачиваться новоселы будут за собственное жилье. Именно поэтому квартиры в Солнечном востребованы у молодых семей, студентов, которым родители сегодня предпочитают покупать квартиры, и вкладывающих средства в недвижимость инвесторов.
В не густонаселенном мкр-не Солнечный имеется 5 школ, 8 детских садов, поликлиники, роддом No1, магазины, удобная транспортная развязка (на общественном транспорте до центра города 40 мин езды). Но несмотря на имеющуюся, достаточно развитую социальную инфраструктуру, в ЖК «Енисейская слобода» будут построены школа и детский сад.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов