Лот: 10936896. Фото: 1. Беспроводная Мышь Xiaomi Mi Mouse... Клавиатуры и мыши

Беспроводная Мышь Xiaomi Mi Mouse Bluetooth Silver

Цена
1 400 руб.
Цена
1 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(12 янв 2019 07:15)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид устройства
Мышь
Производитель
Xiaomi
Подключение
Беспроводное
Назначение
Домашний
Интерфейс
Bluetooth
Портативная мышь Xiaomi сочетает два преимущества. Это не только лаконичный и изысканный внешний вид, но и защита от истирания, царапин, отпечатков пальцев, устойчивость к ударам и падениям. Для нажатия клавиш на внешней поверхности достаточно усилия всего в 0,6 Н, что делает ощущения еще более комфортными и не вызывает усталости. Применена технология обработки корпуса, используемая в MacBook - анодирование и абразивная обработка, что дает износоустойчивую антикоррозийную поверхность с нежной приятной текстурой.

Беспроводная мышь Xiaomi может работать не только как обычная беспроводная мышь в диапазоне 2.4G, но и как Bluetooth-устройство, и тем самым способна подключаться не только к компьютерам, но и к тв-боксам, смартфонам, планшетам и тому подобным устройствам.

Возможность подключить к двум устройствам

Инструкция:
1. Мышка имеет стандартный набор управления – три кнопки и колесико прокрутки. На обратной же стороне, кроме ползунка включения/выключения предусмотрена еще одна кнопка со встроенным светодиодом. Данная кнопка отвечает за переключение режимов работы мышки между стандартным, работающим через usb-приемник на частоте 2.4Ггц и Bluetooth-режимом. Ниже расположен отсек для хранения usb-приемника и установки элементов питания. Крышка отсека открывается путем поворота против часовой стрелки, для этого здесь предусмотрена небольшая выемка. Питается мышка от двух батареек или аккумуляторов типа ААА (мизинчик).
2. Переключение режимов работы мышки осуществляется при помощи небольшой круглой кнопки, утопленной в корпус устройства. Во время работы в режиме 2.4ГГц светодиод мигает зеленым цветом. Для переключения в Bluetooth-режим необходимо нажать, и подержать кнопочку несколько секунд пока она не начнет мигать синим цветом. При этом устройство становится доступным для обнаружения и сопряжения с ним.

Характеристики:
оптическая светодиодная
Разрешение оптического сенсора 1200 dpi
Источник питания мыши 2xAAA
Размеры (ШxВxД) 57x23x110 мм
Вес 77 г
Радиус действия 10 метров
Другая продукция Xiaomi

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов