Лот: 10932053. Фото: 1. Магнитный Конструктор, 60 деталей... Конструкторы

Магнитный Конструктор, 60 деталей! Отличный подарок ребенку!

Цена
2 950 руб.
Цена
2 950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(3 нояб 2019 14:53)

Описание лота

Состояние
Новое

Обратите внимание!

С безопасной сделкой не работаем


Год назад внуку на день рождения было куплено бесчисленное количество игрушек, большая часть из которых была разобрана в тот же день. Остальные валялись по углам, не вызывая интереса. Сумму затратили немалую, а толку не было.


Это подвигло меня на поиски в интернете современных, развивающих и интересных игрушек. Времени было потрачено много. В результате наткнулась на магнитные конструкторы и как-то интуитивно поняла - это то, что нужно.


Когда купили магнитный конструктор, то первые три дня играли взрослые и только потом он достался ребенку. С конструктором ребенок зависал надолго и перестал доставать домочадцев бесконечным просьбами поиграть с ним.


Приглядевшись к тому, что он делает, я была удивлена разнообразием того, что получается из простых геометрических фигур. Вначале внук делал всё по инструкции, а потом разыгрался, начал фантазировать поражая своей изобретательностью.


Мне очень нравится что он строит, а не разрушает, фантазирует, развивается пространственное мышление воображение, способность к импровизации.


Я подумала, что это будет интересно не только мне. Так появилась идея продажи магнитных конструкторов. К сожалению, магнитные конструкторы известных фирм по карману не многим (их цена может быть более 50 тыс. руб). На китайских сайтах aliexpress и taobao магнитные конструкторы продаются с большим количеством малополезных элементов, которые увеличивают количество деталей и входят в стоимость конструктора. Например, написано 30 деталей,а реально будет использоваться только 17. Или же конструктор состоит из мелких деталей неудобных для ребенка (мини). Поэтому мы работаем напрямую с производителями деталей магнитных конструкторов.


Есть возможность покупать любое количество деталей различной формы, цвета, что дает возможность комплектовать конструктор из любого количества деталей за оптимальную цену.

iris24


Комплектация:


Имеется электронное пособие по сборке данного конструктора.


Набор предназначен для детей старше 3-х лет. Дети меньшего возраста тоже с удовольствием играют, но только вместе с родителями!


Детали полностью совместимы со всеми популярными марками конструкторов.







ДРУГИЕ МАГНИТНЫЕ КОНСТРУКТОРЫ И ДЕТАЛИ >>


Чтобы не потерять данный лот, добавьте его в "избранное"

Количество товара, по указанной цене, ограничено.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов