Лот: 10926040. Фото: 1. Invader .PSHC pdls. Bass/Guitar... Гитарные эффекты и комбоусилители

Invader .PSHC pdls. Bass/Guitar Fuzz 8bit.

Цена
5 400 руб.
Цена
5 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(7 июня 2023 15:57)

Описание лота

Вид оборудования
Педали
Состояние
Новое

Знакомьтесь - Инвэйдер.

Этот забавный зверек готов поработить ваши усилители и надругаться над ними

В зависимости от настроек способен выдать и тягучий сустейновый бас, и рваное гейтированное звучание, в лучших традициях "что-то пошло не так и усилитель взорвался, но всем понравилось", и консольное 8бит бип-бип пиликанье.

Немного про органы управления - думаю громкость, тон и гейн мало кого смутят, а вот в ручке "????" как раз и кроется секретный ингредиент. На самом деле, затруднительно сказать что она делает коротко и емко, т.к. она влияет и на характер тембра и на компрессию и на гейтирование с атакой, т.ч. ???? - это пожалуй самое точное определение Также, положение ???? влияет и на работу ручки гейна, и при каких-то настройках работа гейна вполне привычная, а на некоторых его положение скорее несколько меняет физическое ощущение игры и реакции инструмента.


При использовании с басом, как бы вы не крутили ручки - везде получите интересные и главное юзабельные звуки (все таки педалька то басовая )

Ну и любителям необычного гитарного звучания все дороги открыты! К слову, дэнди-саунд убедительнее выходит именно на гитаре


Тру-байпас.

Питание - 9в минус в центре. Питание от кроны не предусмотрено.



оригинал - Shoe Pixel с небольшим твиком.



Немного о себе - PsychoSurfHardCore pedals это мой хобби-проект. Собираю педальки (как правило копии, но зачастую с бонусами и дополнительными опциями), которые интересуют меня как гитариста, но в силу разных причин в наших краях недоступны или непозволительно дороги. Стараюсь творчески подходить к оформлению, так как от цветных фирмовых коробочек сам несколько устал. Зачастую помимо необычного внешнего вида, педальки необычны и по звуку, что способствует расширению взгляда на гитару в целом. ....ну и это не дает заскучать


Ссылка на другие мои педали -

au.ru/user/PSHC/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов