Цена
1 390 руб.
С 1 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА НАШ МАГАЗИН ПЕРЕЕДЕТ И БУДЕТ РАБОТАТЬ ПО АДРЕСУ: ШУМЯЦКОГО, 6. (в одном доме от старого адреса)
Снят с торгов(10 нояб 2014 11:34)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип охлаждения
Активное
Охлаждение для
Ноутбука
Комплектующее для
Ноутбука
Портативный складной столик Satellite 30 может использоваться как столик под ноутбук, подставка под ноутбук, столик для завтрака, подставка для чтения книг, как письменный столик и мини столик.
Легкий столик для ноутбука Satellite 30 - имеет достаточную площадь, чтобы вместить ноутбук, мышь, стакан с напитком. Размер столешницы составлсет 69х40 см., что подходит практически для всех моделей ноутбуков.
Поверхность столика имеет достаточную площадь, чтобы вместить вместе c ноутбуком, мышь и стакан с напитком. В текстурной нескользящей поверхности столешницы предусмотрены зажимы-ограничители, фиксирующие ноутбук или книгу при наклоне стола. Так же по бокам стола имеются бортики. Для закрепления стола в разложенном виде нужно перевернуть петли в центре на сгибе между двумя частями стола. Угол наклона подставки для ноутбука регулируется в пределах 0-35° (семь ступеней по 5°, что дает возможность придать клавиатуре и экрану желаемое положение. Закручивая фиксирующие механизмы-кнопки на ножках Вы можете регулировать жесткость фиксации - от слабой, с возможностью наклона столешницы в любой момент легким нажимом, до жесткой надежной фиксации положения, неизменного без перенастройки зажимов. В подставке видны вентиляционные отверстия. Под одним отверстием находится 65-миллиметровый вентилятор, получающий питание от разъема USB. Второе отверстие обеспечивает возможность беспрепятственного выдува воздуха из охлаждающих систем ноутбука.
Продуманная складная конструкция столика Satellite 30 гарантирует надежность и долговечность его эксплуатации, а также возможность выстро собрать или разложить стол, что облегчает его транспортировку.
Компактный и легкий - в сложенном состоянии столик Satellite 30 совершенно не занимает места. Толщина столика составляет всего 6 см. и он с легкостью уместиться в Вашу сумку или портфель вместе с ноутбуком или может быть спрятан под диван, на полку, убран в узкий проем между стеной и шкафом. Дополнительная информация:
Столешница: 690 x 400 мм.
Высота столика: 30 см.
Встроенный USB куллер 65 мм.
Столик для завтрака.
Подставка для чтения книг.
Письменный столик.
Для ноутбуков с диагональю до 17".
Видео о столике:

Доставка в другие города

Отправляем по РФ транспортными компания ПЭК, КИТ, СДЭК, Деловыми линиями. Доставка до ТК по Красноярску бесплатно. Отправка в течении суток после получения оплаты. Оплата платёжными картами, переводом на карту Сбербанка, расчётный счёт фирмы. На ваш выбор. Проверка товара перед отправкой. Высылаем трек-номер

Поделиться этим лотом:

Вопросы

У меня ноут 17 дюймовой подойдет..??
20 авг 2013 18:35
этот точно подойдет
20 авг 2013 18:38

Новый вопрос

осталось 2800 символов