Краснодарская 10А Фрегат Neo элитная однокомнатная квартира премиум класса

Торги завершены. Лот не продан.

18 мая 2023 06:26

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Цена
29 000 руб.
Торги завершены(18 мая 2023 06:26)

Описание лота

Свежая большая, светлая и очень уютная однокомнатная квартира, с очень хорошим ремонтом из дорогих материалов, который делался для себя.

В коридоре, гардеробной и на кухне на полу кафельная плитка, санузел весь в плитке (включая саму ванну), в зале ламинат. Есть абсолютно все для комфортного проживания (большой телевизор, кондиционер, холодильник, СВЧ, стиральная машина, БИДЕ, двухместный диван и т.д.). Увеличенная гардеробная отдельно порадует любителей нарядов. А наличие кондиционера обеспечит комфортную погоду в доме.

На балконе также постелено напольное покрытие, все красиво, чисто и аккуратно.

Окна выходят на Малиновского, что означает круглосуточную тишину в квартире!

Элитный закрытый комплекс Фрегат NEO, пост охраны, везде видеокамеры, консьержки, подземный паркинг (с возможностью аренды машиноместа), современный благоустроенный цивильный двор и придомовая территория, красивый подъезд. Большая наземная парковка по периметру комплекса. Очень развитая инфраструктура и удобная транспортная развязка! Рядом и школа, и садик, и остановка, и почта. В самом комплексе также есть все удобства: Сбербанк, Командор, тренажёрный зал, спа-салон, парикмахерская, CDEK, Boxberry и многое другое!

Я собственник!

Сдам квартиру только русским и на длительный срок! Без животных!

Депозит: В размере месячной арендной платы.

Арендная плата: 29000 руб. + счётчики (свет, вода).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов