Цена
9 600 руб.
Удалён(23 март 2018 12:38)

Описание лота

Состояние
Новое
Самогонный аппарат Феникс Кристалл станет настоящей находкой для тех самогонщиков, которые в первую очередь ценят чистоту продукта. Основное преимущество данного дистиллятора заключается в высокой царге, заполненной Регулярной Проволочной Насадкой Панченкова (РПН Панченкова). Это специальная сетка, фильтрующая пары спирта от сивушных масел и других посторонних элементов, которые, конденсируясь на стенках, возвращаются обратно в бак. За счет этого на выходе получается спирт высокой крепости (70-80%) с минимальным содержанием примесей.
Определяющим качеством аппарата Кристалл является его высочайшая надежность. Материалом изготовления служит пищевая нержавеющая сталь марок AISI 304/430 с толщиной стенок 1,5 мм, гарантирующая ему продолжительный срок службы даже при интенсивном использовании, а также не выделяющая вредных химических соединений и не влияющая на вкус получаемого напитка. Проточный холодильник и перегонный куб имеют привычную классическую конструкцию и не потребуют специфических навыков при эксплуатации. Дистиллятор легко собирается и разбирается, что удобно при его чистке и транспортировке.

Аппарат готов к работе на любом из видов плит: газовых, электрических, индукционных. В комплект поставки, помимо самого аппарата, входят биметаллический термометр, подарочная упаковка, технический паспорт и книга рецептов.

Характеристики:
производство: "Феникс" (Россия);
материал: пищевая нержавеющая сталь (AISI 304/430);
производительность: до 2 л/час;
высота в сборе: 810 мм;
диаметр бака: 281 мм;
диаметр горловины: 115 мм;
объем бака: 15 литров;
толщина металла: 1-1,5 мм;
высота бака: 250 мм;
высота аппарата над баком: 560 мм;
прокладка под крышку: пищевой термостойкий силикон, толщина - 5 мм;
габариты упаковки: 415х300х600 мм.
Комплектация:
перегонный куб (бак под брагу) - 1 шт;
холодильник проточный - 1 шт;
колонна с насадкой Панченкова - 1 шт;
гарантийный талон - 1 шт;
силиконовая прокладка - 1 шт;
барашки - 6 шт;
подарочная коробка - 1 шт;
книга рецептов - 1 шт;
тех. паспорт - 1 шт.

Доставка в другие города

Отправка в регионы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов