Начальная цена
1 800 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Удалён(25 окт 2019 05:55)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Материал
Серебро
Пол
Унисекс
Тип изделия
Ювелирное
Состояние
Новое
покупался 2 года назад, никто не носил. хранился в коробочке производителя, возможен торг

Кулоны Kirey являются воплощением инновационной технологии TriPhase и данью культуре Японии. Kirey (произносить следует «килэй» можно перевести на русский как «красота», «элегантность».

Внешняя поверхность кулонов Kirey украшена четырьмя японскими иероглифами с помощью техники лака. Они означают «японское здоровье», так, между прочим, называется и серия украшений компании Никкен, направленная на улучшение здоровья человека, носящего их. «Японское здоровье» - это совершенно новая серия необычных, инновационных украшений от Никкен.

Магнитный кулон Kirey от Nikken с тремя уникальными технологиями:
Технология TriPhase, которая была использована при изготовлении кулонов Kirey, включает в себя также магнитную и ионную технологии, а также ИК-технологию. Кулоны содержат 2 неодимовых магнита разной полярности (1000 Гаусс). Они помогают восполнить недостаток энергии, т.е. восстановить энергетический баланс организма, снять стресс и усталость.

На украшениях Kirey имеются также и две вставки с керамическим материалом, выделяющие мягкие ИК-лучи дальнего спектра с длиной волн от 4 до 14 микрон: они успокаивают уставшие мышцы. А две вставки с природными минералами вырабатывают благотворные отрицательно заряженные ионы (1000 - 1200 ионов на 1 см3) . Поверхность золотого кулона Kirey никкен тонирована 24К золотом, а серебряного – серебром.

Высокое качество материалов, профессиональное исполнение, современный дизайн и уникальная технология Nikken TriPhase делают данные изделия не просто красивыми, но и функциональными.

Безупречность форм, неброскость и четкость линий позволяют носить эти полезные украшения от никкен не только женщинам, но и мужчинам. Иероглифы, размещенные на левой стороне кулонов, выполнены черным лаком, что придает больше изысканности и элегантности этому утонченному аксессуару. Такие кулоны прекрасно сочетаются с магнитными ожерельями от Никкен : вместе они составляют гармоничный дуэт. Стильные кулоны Kirey от компании Никкен могут стать хорошим дополнением к вашему ежедневному и праздничному образам, т.к. они отлично подойдут и к будничной одежде, и к вечернему туалету.

Также вы можете использовать кулоны Kirey во время занятий спортом, чтобы постоянно держать организм в тонусе и не чувствовать упадок сил. Эти стильные украшения не только преобразят ваш образ, но и поддержат ваше самочувствие, помогут вам оздоровиться и начать чувствовать себя лучше.

Если у вас нет времени на то, чтобы проходить длительное восстановление сил в санатории или на курорте, кулон будет идеальным решением для вас и вашего здоровья. Окружающие обязательно заметят, как вы преобразились и стали выглядеть намного лучше. А ведь секрет достаточно прост: вы носите кулоны Kirey ежедневно, а не прибегаете к услугам врачей и не употребляете медикаментов. К тому же это удобно, ведь не нужно каждое утро думать, какое украшение выбрать.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов