Цена
3 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(16 апр 2018 09:47)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид техники
Щипцы для завивки
Производитель
Zimber

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Щипцы для волос ZIMBER ZM-10873 Black

Стайлер Zimber ZM-10873 – это все, что нужно для создания идеальных локонов.

Он отлично подходит и для длинных волос, и для средних. Машинка для создания локонов Zimber позволяет в домашних условиях добиться профессионального результата в укладке. Для этого предусмотрено три температурных и временных режима, которые позволяют сделать мягкие или крутые локоны. Плойка за 30 секунд нагревается до нужной температуры (задать которую можно в диапазоне от 190 до 230 °С). Регулировка мягкости локонов регулируется установкой соответствующего времени (12, 10, 8 или 6 сек). Считать эти секунды вам не придется, звуковой сигнал оповестит вас об окончании завивки.

Кроме того, стайлер позволяет выбрать направление завивки пряди в локон (налево/направо или автоматический режим). Кроме богатого выбора настроек щипцы для завивки локонов Zimber отличаются удобным использованием: автоматическое закручивание пряди, звуковая индикация, длинный вращающийся шнур (2,7 м). Наконец, главное преимущество прибора – бережное отношение к волосам. Камера устройства выполнена из безопасной керамики.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Тип: щипцы
Максимальная температура нагрева: 230 ºС
Конструкция: вращение шнура
Дополнительная информация: вращение в обе стороны, 3 пред.установки таймера
В комплекте: щипцы для завивки
Автоматическое вращение насадок: есть
Мощность: 40 Вт

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов