Лот: 10911697. Фото: 1. Фиксатор Valgus Pro plus - корректор... Ортопедические изделия

Фиксатор Valgus Pro plus - корректор для большого пальца ноги

Цена
100 руб.
Цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(29 март 2021 05:40)

Описание лота

Состояние
Новое

Фиксатор Valgus Pro plus это профессиональное приспособление для коррекции большого пальца стопы при диагнозе HALLUX VALGUS, тоесть для тех случаев когда торчит косточка на ноге. Корректор Вальгус позволяет полностью вылечить и избавится от выпирающих косточкек на ногах.

Силиконовая накладка изготовлена из гипоаллергенного 100% медицинского силикона, приятно сидит на ноге и не натирает, удобен для использования в любой обуви. Обеспечивает приведение 1-го пальца стопы в правильное положение, избавляет от боли и неприятных ощущений при ходьбе. Основное применения при таких проблемах как вальгусная деформация первого пальца стопы (Hallux valgus), в том числе с болевым синдромом, артрозы, артриты и бурситы первого плюснефалангового сустава, подагра, коррекция деформационных изменений пальцев стоп, молоткообразные пальцы, а также рекомендовано в послеоперационный период в качестве профилактики.

Использовать гелевую накладку очень просто, нужно надеть на большой палец ноги и плотно прижать фиксатор к поверхности ноги, например одев сверху носок, обувь, тапочки или даже чулки. Для достижения положительного эффекта, необходимо использовать фиксатор не менее 5 - 10 часов в сутки. Первые заметные изменения наступают уже через 10 -14 дней.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов