Лот: 10911567. Фото: 1. Wild Pears Montale, 30 мл. Унисекс парфюмерия

Wild Pears Montale, 30 мл.

Начальная цена
700 руб.
Блиц-цена
800 руб.
Начальная цена
700 руб.
Блиц-цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(19 нояб 2018 16:33)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Montale
Происхождение
Оригинал
Wild Pears Montale - сочный, кокетливый, фруктовый аромат, идеальный для лета. Созданный месье Pierre Montale в 2011 году, этот парфюм понравится любителям легких, жизнерадостных композиций, дарящих настоящий всплеск прохладных фруктовых нот.
«Дикие груши» называется композиция, сотканная из самых соблазнительных и спелых нот душистой, кисло-сладкой с медовым акцентом груши. Соблазнительный плод обрамлен ароматами искристого прохладного бергамота, звонкого весеннего ландыша, пикантной гвоздики. В базе аромата спокойный, мягкий фон создают ноты мускуса, ванили и сандалового дерева.
Wild Pears Montale - освежающий и радостный аромат, словно корзинка, наполненная спелыми, благоухающими фруктами. Парфюм совершенно не приторный, он искристый и позитивный, освежающий и полностью натуральный.

Wild Pears Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Wild Pears выпущен в 2011 году. Парфюмер: Pierre Montale. Верхние ноты: Бергамот и Груша; ноты сердца: Ландыш и Гвоздика; ноты базы: Мускус, Сандал и Ваниль.

Объём 30 мл.

По наличию других ароматов также спрашивайте, т. к. выставлен не весь парфюм!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов