Цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(9 апр 2019 16:44)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Orico
Система звучания
2.0 (стерео)
Комплектующее для
Универсальное

Особенности:

Идеальная звуковая карта Опция: аудио-адаптер ORICO usb идеально подходит для замены неисправной звуковой карты или аудио порта, он добавляет микрофон и аудиовыход на ваш компьютер через USB-порт, который позволяет вам подключать существующие наушники, гарнитуру, динамики или микрофон с разъемом 3,5 мм на ПК через USB-интерфейс.


Практичный адаптер для стереонаушников: он защищает от электромагнитных помех и обладает стабильным и лучшим качеством звука. Отлично подходит для Skype / ICQ / Google Hangouts / TeamSpeak, дополнительно подходит как второй источник звука для одновременной работы громкоговорителей и наушников.


Превосходные характеристики: не требуется драйвер, просто подключи и играй! USB-шина, не требующая внешнего питания для этой удобной звуковой карты.


Широкая совместимость: Windows 10 / 98SE / ME / 2000 / XP / Server 2003 / Vista / 7/8 / Linux / Mac OSX / PS4 / Google Chromebook / Windows Surface Pro 3 / Raspberry Pi в порядке с USB-адаптером. Пожалуйста, обратите внимание, что он поддерживает только моно микрофон TRS, он не поддерживает TS, TRRS. Не совместим с PS3.


Компактный и портативный: прочный материал ABS сделал адаптер USB для наушников компактным и легким.


Звуковуха сделана добротно, все разъемы из металла "под золото". На Win10 включилась быстро.

Orico - молодой, китайский бренд, образован в 2009-м году. Продукция прикольная и качественная, мне напоминает UGreen.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов