Лот: 10908244. Фото: 1. 3 штуки одним лотом, двухканальный... Аксессуары

3 штуки одним лотом, двухканальный компрессор/лимитер/гейт Altair CN-...

Текущая цена
3 500 руб.
Блиц-цена
5 000 руб.
Текущая цена
3 500 руб.
Блиц-цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 янв 2018 17:25)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Этот полнофункциональный двухканальный прибор объединяет в своем составе компрессор/лимитер и нойз-гейт. Он оборудован высококачественными управляемыми напряжением усилителями (VCA), благодаря которым аппарат имеет очень низкий уровень собственного шума. CN-220 можно использовать как два монофонических прибора динамической обработки или в стереорежиме.

В секции гейта находятся регуляторы порога срабатывания прибора и времени восстановления сигнала, а также переключатель режима выбора времени атаки (переключение происходит между двумя положениями: автоматический выбор продолжительности атаки и быстрая атака). Предусмотрен также переключатель Range, который определяет уровень подавления усиления сигнала при закрытом гейте. Благодаря наличию перестраиваемых обрезных НЧ- и ВЧ-фильтров гейт можно настроить на определенные музыкальные инструменты и исключить ложное срабатывание прибора от прочих сигналов. При создании специальных эффектов есть возможность прослушивать сигнал после его прохождения через все фильтры (функция Key Listen).

Компрессор может работать в широкополосном или узкополосном режимах. Во втором случае для настройки рабочей полосы частот (80 Гц…10 кГц) предусмотрен специальный регулятор (с его помощью также происходит переключение устройства в режим де-эссера). Во время работы с прибором в стереорежиме ширина рабочей полосы частот каждого канала может настраиваться независимо или одновременно. Кроме того, в секции компрессора установлены ручки для настройки порога срабатывания и степени компрессии.

Отдельно для каждого канала настраивается уровень выходного сигнала. Во всех секциях прибора предусмотрена кнопка включения режима прохождения сигнала без обработки (Bypass). На передней панели расположены различные светодиодные индикаторы, отображающие состояние работы аппарата.

На задней панели CN-220 расположены входы и выходы на разъемах XLR и джек, а также входы на разъемах джек для подключения управляющего сигнала Side Chain.

Устройство имеет стандартный корпус для установки в стойку высотой 1U.

Последние года 3-4 пролежали на балконе, до того как там оказались, вполне работали.
есть жизненные косячки, потертости, царапины и т.д.
Замечательные компрессора! Отработали огромнейшее количество концертов как российских, так и зарубежных звезд. всегда все оставались довольны, даже лютые фанаты ДэБэИкса 166. Может кому в студию пригодятся. Или на запчасти. там есть что выпаять!!!
Проверить работоспособность не могу, кроме как включить в сеть.. поэтому с рубля.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Почтой России отправите?
18 янв 2018 18:30
Конечно.
18 янв 2018 18:40

Новый вопрос

осталось 2800 символов