Лот: 10908168. Фото: 1. Настольная игра "Манчкин Фу". Настольные игры, карты

Настольная игра "Манчкин Фу"

Начальная цена
800 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
9 днейдо конца торгов(5 мая 2024 18:48)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Юннатов
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид
Карточная игра
Жанр
Манчкин
Версия игры
Самостоятельная игра
Максимальное количество игроков
6
Минимальное количество игроков
2
Длительность игры
От 31 до 60 минут

Настольная игра "Манчкин Фу" - это как кунг-фу, только "манчкин". Теперь вместо словесных ролевух авторы решили обстебать китайские (и не только) ниндзявско-кунфушные боевики.


Очередное продолжение знаменитой «манчкинской серии»! На этот раз вы не просто Манчкин - вы прямо-таки герой Гонконгского боевика, сошедший с экрана! Вы можете стать Самураем, Ниндзя, Якудза или Монахом, обзавестись собственным стилем восточных единоборств (ну скажем "Кунг-Фу Пьяной Обезьяны") и сразиться с отъявленными злодеями (а также демонами и прочими редисками), которые посмели зажать ВАШИ сокровища.


В отличие от классического Манчкина, где вашими основным атрибутом помимо Класса была Раса, в «Манчкин Фу» её заменил Стиль - имеется в виду стиль боевых искусств. Некоторые термины естественно также поменялись (скажем «проклятия» теперь называются «ловушками», но в основном механика не претерпела изменений. Из нововведений можно отметить «гонконгских монстров» - когда такой монстр выходит в бой, любой другой игрок тут же может добавить в бой другого «гонконгского» монстра с руки. Кроме того, таким монстрам можно отдавать шмотки! Так что, у настоящих манчкинов теперь есть новые способы насолить своим товарищам, которыми, мы уверены, они не преминут воспользоваться.


Игра б/у мало, редко и очень бережно. Состояние "лучше новой": мало того, что всё в полной сохранности, так ещё и карты в протекторах. По отдельности за 168 протекторов вы бы рублей 600 отдали. Сами же игры манчкинской серии - фактически в таком же состоянии, просто коробка затянута плёнкой (и карты без протекторов) - в хоббигеймс на июль 2022 г. стоят 1290, причём именно такой нет не то что в наличии - в каталоге!


Обзор на "тесера": https://tesera.ru/game/munchkin_fu/ Рейтинг BoardGameGeek 5.9

Автор: Стив Джексон.

2-6 игроков (от 8 лет).

Время партии: 30 минут.

Условия передачи

Студгородок (юннаты), можно попробовать договориться об ином. Покупатель выходит на связь в течение 3 дней, согласуем время. Деньги, стулья, разбежались.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов