Лот: 10903389. Фото: 1. Oliver Peoples Moss от Byredo... Унисекс парфюмерия

Oliver Peoples Moss от Byredo 100мл тестер *1500 ароматов

Цена
1 900 руб.
Цена
1 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 янв 2019 08:53)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Byredo
Происхождение
Аналог
Аналог-ТЕСТЕР приближен к оригинальному запаху и выше по стойкости аромата на 100%. . Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.
ассортимент здесь
au.ru/u-аленушка1960/beauty/parfyumeriya/?page=43 тел.8-913-5-120-130. Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя на мой мини-аукцион, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ г.Дубай (лучшее качество на рынке, произ-ва Венгрия, Европа не существует, Вы платите за этикетку).интернет-магазины «расплодили» так много разных стран-производителей, желая добавить уникальности в свой товар. У всех продавцов качество разное. Перед покупкой возможен тест аромата. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Заказ на текущий день до 14 часов

Oliver Peoples Moss Byredo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Это новое издание: Oliver Peoples Moss выпущен в 2016 году. Верхние ноты: Ягоды можжевельника и Калифорнийский лимон; средние ноты: Ирис и Пачули; базовые ноты: Песок, Мускус и Бессмертник.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов