Лот: 10903365. Фото: 1. Eclat d'Arpege Pour Homme от Lanvin... Мужская парфюмерия

Eclat d'Arpege Pour Homme от Lanvin 100мл *3000 ароматов!

Цена
1 000 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(6 июня 2020 18:07)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Бренд
Lanvin
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Элегантная и контрастная композиция включает ноты цитрусовых, душистых трав, цветов, дерева и мускуса. Она открывается сияющими аккордами бергамота, лайма и мандарина, за которыми следует сердце из листьев фиалки, розмарина и элегантного жасмина. База аромата представлена утонченной комбинацией древесных нот кедра и сандала в сопровождении молекулы ambrofix и чувственного мускуса


Eclat d'Arpege Pour Homme Мнения об ароматах

Красавец

А мне нравится! Заставил обратить на себя внимание при первом ознакомительном пшике в феврале 2015го.В итоге,получив в подарок на 23 февраля,остался доволен. Считаю,что,задумывая мужскую версию женского бестселлера Эклата,создатели справились с задачей.Загадочный,сладковатый,кислородный,уединенный.На себе слышу таинственность фиалки в сочетании с размытой арбузной сладостью,морозный розмарин и озоновый мускус.Цитрусы почему-то практически не чувствую,разве что где-то совсем чуточку лайма. Кстати,замечал не раз,что невесомый шлейф,исходящий от человека в нем,играет в прятки,гипнотизирует и заставляет держать нос по ветру) Не шедевр,конечно,но то,что именно так должен был пахнуть мужской Эклат от Ланвэн - это да.


hab

сел уже в более приличную мускусно-фиалковую базу с цитрусами. Само сочетание не новое, но довольно неплохо исполнено. Очередной фужер, да, но украшение его цитрусами мне понравилось. Довольно радостно звучит и отвлекают внимание от базы. Правда потом по движению к базе он снова будто теряет баланс. Начинают ощущаться ноты синтетики, когда уже разогретый телом мускус и кедр остаются наедине.


Но ожидал чего-то похуже, в этом сегменте хватает откровенно синтетических по звучанию фужеров, которые делают это всю дорогу. Наш же герой делает над собой усилие и радует хотя бы пару часов вполне неплохими цитрусами в середине. И пусть он не может кардинально улучшить недорогое звучание своей базы, хочется ему нарисовать маленький плюсик. В остальном он довольно проходной, схожих композиций хватает. Хотя цена сейчас высоковата, может потом скидывать будут. За эти деньги (даже дешевле) можно взять не маленький флакон, а целую сотку Carbon от Ajmal, в котором много совпадающих нот, а звучит чище.


Omletik

Пахнет водой водой водой, арбузом в общем то. Свежим арбузом, арбузными корочкам ну и мятой немножко. Очень так воздушно, легко, свежо, вкусненько. Я бы купила себе)). Очень в стиле женского Шанель шанс разных вариаций. Итог, мне понравился, и мужчине бы я такой обязательно подарила, чтобы чувствовать от него такую вкусняшку. В целом понравился.


Mickel

Для непродолжительных встреч вполне подойдет. Аромат свежий, яркий, не навязчивый. Для меня лично пахнет смесью арбуза с мятой. Eclat d'Arpege Pour Homme стоит своих денег. Рекомендую!


Ксюн

Очень приятный аромат.


Марк Фетров

Очень легковесный, мягко действующий на нос аромат. Слишком цитрусовый поначалу, но это ему скорей на пользу, потом он расходится тёплой такой уютной пряной волной по коже. Буду пользоваться. То, что он не нравится многим, этому ланвану и мне даже на пользу)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Это оригинал?
25 июля 2018 14:46
производитель написан и в параметрах указано
25 июля 2018 14:47

Новый вопрос

осталось 2800 символов