Цена
5 880 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(22 фев 2019 08:38)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид обогревателя
Конвекторы
Производитель
Polaris
Мощность, Вт
1500

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Обогреватель электрический Polaris PMH 1596 RCD

Микатермический обогреватель POLARIS PMH 1596RCD способен легко и быстро создать оптимальный температурный режим в помещении и обогреть большую площадь помещения, при этом расходуя на треть меньше электроэнергии. Данная модель обладает маленьким весом и компактными размерами, а также высокой теплоотдачей после включения. Благодаря специальному способу нагрева обогреватель не рассеивает тепло, а нагревает нужный объект, направляя излучение в необходимую сторону.

Современный обогреватель Polaris PMH 1596RCD оснащен микатермическим нагревательным элементом мощностью 1500 Вт, который практически не подвержен износу. Нагревательный элемент состоит из слоев пластин, покрытых несколькими слоями слюды. Обогреватель способен автоматически поддерживать заданную температуру а также имеет встроенный таймер на максимальное время 18 часов и пульт ДУ.

Конструкцией предусмотрено 2 типа обогрева: конвекционный и тепловолновой. Доступна регулировка мощности и температуры. Прибор обеспечивает быстрый прогрев помещения после включения, не сжигает кислород и не сушит воздух, при этом экономит электроэнергию. Обогреватель полностью безопасен в эксплуатации, так как имеет защиту от перегрева и автоматически отключается при опрокидывании.

Технические характеристики

  • Тип конвектор
  • Регулировка мощности есть
  • Мощность обогрева 1500 Вт
  • Напряжение 220/230 В
Функциональность
  • Термостат
  • Управление электронное, дисплей, пульт ДУ
  • Таймер есть, на 18 ч
  • Варианты монтажа напольный
Особенности
  • Защитные функции отключение при перегреве, отключение при опрокидывании
  • Удобство использования отделение для шнура, колесики
  • Дополнительная информация микатермический нагреватель

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов