Цена
4 050 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(27 дек 2018 07:53)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид обогревателя
Масляные
Производитель
Polaris
Мощность, Вт
2500

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Обогреватель электрический Polaris CR C 1125 Compact масляный

Русская зима представляет собой настоящее испытание для квартир людей на морозостойкость. Если человек является пользователем централизованного отопления, то придется смириться с тем, что оно не всегда включается вовремя, а также часто не способно выдать нужного количества теплоты. Но те, кто уже привык к уютной жизни и хочет обеспечить свое жилье на зиму теплотой, задумаются о том, как выбрать масляный обогреватель.

Масляные радиаторы смогли получить свое широкое распространение как основной или дополнительный источник теплоты, поскольку располагают высокими показателями целесообразности, возможностью легкой переноски, а также небольшими размерами. Стоит зайти в любой магазин бытовой техники, и можно будет просто удивиться, какое количество различных моделей там представлено.

Масляные радиаторы способны дарить жилью человека теплоту, поскольку располагают нагревательным элементом, который встроен в замкнутый корпус устройства и является основной деталью нагревателя. Без нее процесс нагревания просто невозможен. При этом нагревательный элемент помещен в теплоноситель, которым выступает масло. При включении он нагревает масло до высокой температуры, что заставляет нагреваться и металлический корпус устройства, а, следовательно, и воздух окружающей среды.

Радиатор Polaris CR C 1125 COMPACT

  • Три режима нагрева.

  • Регулируемый термостат.

  • Защита от перегрева.

  • Индикаторная лампочка.

  • Колесики для перемещения.

  • Удобная ручка для перемещения.

  • Устройство для намотки сетевого шнура.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов