Лот: 10902155. Фото: 1. Самое простое видеонаблюдение... Другое (тв и видео)

Самое простое видеонаблюдение за 3.990 р.! IPкамера с Wi-Fi и двустор...

Начальная цена
3 990 руб.
Начальная цена
3 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(6 март 2018 07:07)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
НОВИНКА!!! Wi-Fi IP-камера - как готовое решение видеонаблюдения! C датчиком движения, ночного видения, функция двусторонней связи, просмотр с телефона!!! Всего за 3.990 рублей!

Наблюдать за окружающей действительностью становится все доступнее. Выложив за этот девайс не более 4000 рублей, Вы сможете пользоваться им как днем, так и ночью, своевременно замечая любое движение.
Многим знакома ситуация - какая-то нужная вещь потерялась, и ее нигде не удается найти. В то же время абсолютно точно, что пределы помещения она не покидала. Раньше в таких случаях приходилось делать генеральную уборку, и обычно оказывалось, что нужный пульт, телефон, или, например, браслет, лежит в самом дальнем углу под кроватью. При наличии IP-камеры Ezviz C2C у Вас не будет необходимости в генеральной уборке каждый раз по этому поводу - вся история пропажи будет записана и доступна для просмотра. И это - лишь одно из сотен удобств!
Пользоваться ей не труднее, чем телефоном, совсем скоро она станет Вам так же привычна. Исключительное качество работы полностью гарантируется пунктами прилагаемой документации.
Никаких иероглифов и латиницы! Все опции - на русском языке, и легко настроятся через Android или iOS! Включили - и записывайте HD-видео прямо в облако! Испытывать желание быть в курсе событий - это нормально! И, в любое время пользуясь неприметной, удобной и понятной Ezviz C2C, Вы сможете удовлетворить это желание в полном объеме! Хватит тайн! Покупай и включай, управляя по Вай-Фай!
Установка устройства будет по силам любому человеку, способному управиться с отверткой и саморезами, или просто установить магнитным основанием к любой металлической поверхности. А современный дизайн девайса удачно впишется в любой интерьер!

Не лишним будет заметить, что для сохранения здоровья и благополучия, необходимо душевное спокойствие, подкрепленное полной уверенностью, что дома все хорошо, детей никто не обижает, кошки не дерут ковер, теща (вписать личное), жулик не жульничает, тать не крадется в ночи. А для преумножения здоровья и благополучия совсем не лишней будет возможность любое безобразие строгим голосом немедленно пресечь. Прямо с работы, ну или с Северного полюса. Сделать все это вполне можно с IP-камерой Ezviz C2C.

Это недорогая и компактная домашняя камера видеонаблюдения с магнитным основанием, широкоугольным объективом, голосовой обратной связью, функцией обнаружения движения, инфракрасной подсветкой, предельно простыми установкой и использованием. Она сопрягается «по воздуху» с мобильными устройствами под управлением Android или iOS, имеет фирменное ПО, локализованное для русскоязычного пользователя, запись видео HD-качества производится в фирменное облако Ezviz и на собственную карту памяти IP-камеры объемом до 128 ГБ. Дальше только факты и ничего, кроме фактов.

Технические характеристики Ezviz C2C
Общие параметры
Тип: IP-камера
Модель: Ezviz C2C
Цвет: белый
Установка камеры: в помещении
Ночная съемка: до 5 метров
Система обнаружения движения: есть
Безопасность: двойное шифрование записи
Поддержка MicroSD: до 128 ГБ
Запись в облачное хранилище: есть
Микрофон: встроенный
Динамик: встроенный

Матрица
Тип матрицы: Progressive Scan CMOS
Число пикселей матрицы: 1 МП
Физический размер матрицы: 1/4”
Минимальная степень освещенности: 0.02 лк, 0 лк с ИК-подсветкой
Изображение: 1280 х 720 пикс.
Максимальная частота кадров: 25 кадров/с
Динамический диапазон: WDR
Формат записи видео: H.264

Оптика и подсветка
Диафрагма: f2.5
Фокусное расстояние: 2.8 мм
Угол обзора горизонтально: 92°
Угол обзора диагональ: 111°
ИК подсветка: есть

Интерфейсы подключения
Тип сетевого подключения: Wi-Fi
Питание: 5 В (USB + адаптер)

Сеть
Стандарт Wi-Fi: 802.11 b/g/n

Габариты, масса
128 мм x 58 мм x 38 мм
Масса: 120 г

Комплект поставки
Ezviz C2C поставляется в небольшой белой картонной коробке. На упаковке приведена сводная таблица технических характеристик устройства, основные преимущества модели, адрес официального сайта, информация по сборке и комплектации, и даже короткая инструкция типа «Быстрый старт». В комплекте находится сама IP-камера, круглая стальная монтажная пластина для установки камеры на немагнитные поверхности, трехметровый USB-кабель для электропитания, блок питания со стандартной «евровилкой», «Руководство пользователя», два «блинчика» двустороннего скотча и комплект саморезов с дюбелями.

Внешний вид и особенности
Камера весьма компактна и изящна, напоминает перевернутую каплю или робота EVE из небезызвестного мультика. Корпус устройства выполнен из белого глянцевого пластика.
Широкоугольный объектив Ezviz C2C окружен группой из 12 ИК-светодиодов, создающих 5-метровую зону невидимой подсветки. Объектив и подсветка накрыты защитным стеклом, ниже расположены отключаемый светодиод-индикатор работы камеры, фирменный логотип и отверстие микрофона.
Большую часть тыльной стороны камеры занимает перфорация встроенного динамика голосовой обратной связи, слева расположены гнездо для карты MicroSD и кнопка сетевого подключения устройства. Справа-снизу – гнездо MicroUSB для шнура питания.
Магнитное основание сопряжено с камерой посредством довольно тугого шарнира. Шарнир с глубоким вырезом позволяет вращать камеру в любых направлениях и отклонять ее вплоть до положения, параллельного поверхности монтажа.

Монтаж
Основание позволяет очень надежно укрепить Ezviz C2C на любой поверхности с магнитными свойствами (холодильник, системный блок, радиатор отопления, стальная дверь и т.п.). Если в месте будущей установки нет подходящей магнитной поверхности, ее легко можно организовать самостоятельно. В комплекте имеется стальная монтажная пластина, которую можно прикрутить комплектными саморезами или приклеить на двусторонний скотч. К примеру, на стекло.
Трехметровый кабель USB служит исключительно для питания беспроводной IP-камеры. Подключать его можно как к комплектному сетевому адаптеру, так и портам USB компьютеров и пауэрбанков. Максимальная мощность потребления камеры: 3 Вт, для работы Ezviz C2C достаточно любого 5-вольтового USB-источника с силой тока 0,6 А.

Подключение и настройка

Одно из главных конкурентных преимуществ IP-камеры Ezviz C2C – крайне простые и удобные подключение и настройки. Они производятся через фирменное приложение Ezviz, которое необходимо скачать и установить на мобильное устройство под управлением Android или iOS – смартфон или планшет. После входа в приложение и регистрации персонального аккаунта, нужно отсканировать наклеенный на руководство пользователя уникальный QR-код камеры или попросту ввести в нужное окошко ее серийный номер.

Затем следует задать параметры Wi-Fi и перенести их на IP-камеру при помощи того же смартфона: попросту поднести смартфон вплотную к Ezviz C2C – камера автоматически считает настройки и подключится к домашней беспроводной сети.
После подключения в том же приложении останется лишь настроить время/дату, параметры работы камеры и режим тревожных оповещений при обнаружении движения. На вкладке «Инфо» можно подробнее ознакомиться с камерой и обновить фирменное ПО.
В этой же программе осуществляются и все остальные коммуникации с камерой видеонаблюдения: просмотр «прямого эфира» из любой точки планеты, записанных на карту памяти и/или в защищенное фирменное облако фото и видео, настройки параметров изображения и качества записи, двусторонняя голосовая связь.
К одному мобильному устройству можно подключить до четырех IP-камер производства Ezviz и одновременно просматривать изображения в оконном режиме или развернуть картинку с нужной камеры в полный экран.

Видеонаблюдение
IP-камера Ezviz C2C выдает очень качественное видео со звуком. Сжатие видеопотока осуществляется при помощи современного стандарта H.264 (AVC). Расширенный динамический диапазон (WDR) успешно корректирует возможные блики и засветки. HD-разрешения более чем достаточно для целей домашнего наблюдения (не каждая ворсинка ковра, но узоры на ковре различимы прекрасно), при этом видеопоток не перегружает сеть и не занимает много места на карте памяти.
Широкий угол обзора в 111° неплохо нивелирует отсутствие возможности удаленного управления ориентацией камеры и при этом практически не вносит геометрических искажений в картинку. При уровне освещенности ниже 0,2 лк автоматически включается инфракрасная подсветка, которая обеспечивает качественную съемку даже в полной темноте. Дальность уверенной подсветки составляет около 10 метров.
Камера может быть установлена как в жилых, так и в большинстве нежилых помещений: заявленный диапазон рабочих температур от -20° до +60° С.

Хранение информации и безопасность
Информацию с IP-камеры Ezviz C2C можно сохранять как на встроенную карту памяти емкостью до 128 ГБ, так и в фирменное облако Ezviz. Запись подвергается двойному шифрованию. Просмотр видео и фото осуществляется только при помощи смартфонов или планшетов с установленным фирменным ПО, в котором зарегистрирована IP-камера.

Охранные функции
Ezviz C2C имеет функцию обнаружения движения и умеет работать камерой безопасности. При активации соответствующего режима, зафиксировав движение в кадре, IP-камера открывает новый файл для записи и шлет уведомление на устройство владельца через мобильное приложение.

Голосовая обратная связь
Встроенный динамик обратной связи позволяет использовать IP-камеру как простейшее в плане применения средство двусторонней коммуникации. Через камеру можно легко поговорить с родственниками или гостями, даже с непрошенными, используя все то же фирменное приложение.

Выводы
Ezviz C2C – камера для простой и понятной организации качественного видеонаблюдения в помещениях днем и ночью, с возможностью двусторонней связи из любой точки планеты – был бы там Интернет. Камера отлично справится с ролью видеоняни, средства двусторонней коммуникации с пожилыми родственниками, бдительного охранника и т. п.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

добрый день, как заказать и купить?
14 фев 2018 17:37
Добрый день! Купить можно у нас в офисе на ул. Маерчака, 38 (Космос) с 10 до 19. Тел: 8 962 077 4004 / 209-75-57
15 фев 2018 11:34

Новый вопрос

осталось 2800 символов