Лот: 10901408. Фото: 1. IP камера Xiaomi MiJia 1080p для... Видео- и фотокамеры

IP камера Xiaomi MiJia 1080p для наблюдения за домом

Цена
2 280 руб.
Цена
2 280 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(10 окт 2019 10:23)

Описание лота

Состояние
Новое
Для бренда
Xiaomi

БОЛЕЕ ЧЕТКОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ

Интеллектуальная IP - камера Ксяоми Ми MIJIA обладает высоким разрешением видеосъемки в 1080Р, а также сможет обеспечить гладкость просмотра за счет высокой кадровой частоты (20 fbps). При просмотре видео со смартфона, Вам будет отчетливо видна каждая деталь в доме.


ШИРОКИЙ УГОЛ ОБЗОРА

Камера обладает широким углом обзора в 130°, за счет чего увеличилась площадь отображаемой территории, и уменьшилось количество слепых зон.


СПОСОБНОСТЬ ВИДЕТЬ В ТЕМНОТЕ

Инфракрасная подсветка, состоящая из восьми лампочек размером 8 нм, эффективно расширит дальность ночного видения до 10 м.


ШИРОКИЙ ДИНАМИЧЕСКИЙ ДИАПАЗОН WDR

Освещение в комнате постоянно меняется на протяжении всех 24 часов, иногда появляется и обратный свет, слишком темное или слишком яркое освещение. Все эти условия влияют на качество конечного результата съемки. В данной камере используется матрица с обратной засветкой BSI: дополненная функцией широкого динамического диапазона, она может обеспечить отменное качество изображения.


ТОЧНОЕ РАСПОЗНАВАНИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ОБСТАНОВКИ

Камера делит распознаваемое изображение на 32 участка, и пользователь может самостоятельно настроить чувствительность каждого из них. Данная функция значительно уменьшила количество «ложных» предупреждений: например, из-за движения занавески ветром, или изменения освещения.


ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОЕ РАСПОЗНОВАНИЕ

Если Вы не хотите, чтобы камера продолжала работать по Вашему возвращению домой, то можно изменить настройки и сделать так, чтобы камера автоматически входила в режим сна, как только она распознает приближение Вашего браслета Xiaomi или же iPhone по Bluetooth.


ДИСТАНЦИОННОЕ ОБЩЕНИЕ

Камера располагает встроенным шумоподавляющим микрофоном и HiFi динамиком, что позволит Вам комфортно общаться с собеседником. В то же время, высокое разрешение изображения (1080Р) придаст Вам ощущение того, что Вы находитесь рядом с собеседником.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов