Лот: 10899231. Фото: 1. "Проветриватель" "Бризер" приточно-очистительный... Очистители воздуха, ионизаторы

"Проветриватель" "Бризер" приточно-очистительный мультикомплекс Ballu...

Цена
26 990 руб.
Цена
26 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 июля 2018 02:17)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Ballu
Всем, кто поставил пластиковые окна необходимо решать вопрос с притоком свежего воздуха. Чтобы не страдать от гипоксии, которая проходит незаметно, необходимо 3 м3 /ч свежего воздуха на 1 м2 помещения. Можно ставить на "микропроветривание" или "Альпийскую форточку", но это сквозняки, да и воздух за окном в нашем городе все чаще опасен для здоровья.
Оптимальным решением проблемы является "бризер" Ballu Air Master – это и профессиональный воздухоочиститель, поддерживающий идеально чистый воздух в помещении, и компактная приточная вентиляционная установка, обеспечивающая поступление свежего воздуха с улицы. В добавок еще ионизатор, с ультрафиолетовой лампой, убивающей микробы. Чистит как входящий с улицы воздух, так и воздух внутри помещения. Наличие датчика пыли и СО2 позволяет работать в автоматическом режиме: включаться только когда надо и на необходимую мощность. А если добавить пару капель аромамасла в специальный отсек, то аромат равномерно будет заполнять помещение приятным запахом.

Ballu Air Master продаётся в четырёх модификациях:
"Base" - без нагревателя за 26990 рублей;
"Warm" - с нагревателем за 29990 рублей;
"Warm CO2" - с нагревателем и датчиком углекислого газа за 35990 рублей;
"Warm CO2 Wi-fi" - с нагревателем, датчиком углекислого газа и WiFi модулем, позволяющим управлять всеми функциями прибора с помощью мобильного приложения за 39990 рублей.

Сам лично являюсь счастливым обладателем такой системы почти год, так что отвечу на любые вопросы, связанные с ее монтажом и эксплуатацией на практике. Приборы новые в упаковке, с гарантией.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов