Лот: 10899110. Фото: 1. Бандаж для челюсти. Ортопедические изделия

Бандаж для челюсти

Начальная цена
1 400 руб.
Блиц-цена
1 500 руб.
Начальная цена
1 400 руб.
Блиц-цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 июля 2023 05:58)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Бандаж для челюсти используется в качестве повязки для поддержания нижней челюсти. Это может быть необходимо в различных ситуациях, вот наиболее популярные сферы применения:
1. Избавление от храпа. Самая распространенная причина храпа - непроизвольное расслабление мягкого нёба и язычка во сне. Из-за вибрации мягких тканей гортани при дыхании ртом и возникает храп. Повязка Антихрап надевается непосредственно перед сном и помогает удерживать нижнюю челюсть на месте, независимо от положения спящего. Таким образом, повязка устраняет самую распространенную причину храпа.
2. При необходимости поддержки нижней челюсти, например, после операции или в случае вывиха. В таких случаях многие выбирают именно бандаж Альцфикс, а не предназначенные для этого тонкие держатели, поскольку благодаря своей плотности и эластичности, повязка Альцфикс надёжно поддерживает нижнюю челюсть, не причиняя дискомфорта.
3. Для косметической подтяжки лица. Ежедневное использование бандажа позволяет предотвратить возрастное обвисание кожи, поднять подбородок и сохранить четкий контур лица. Часто используется в дополнение к другим косметическим процедурам, в том числе при оперативных вмешательствах.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте,объявления актуально?
26 март 2023 08:08
Здравствуйте! Да
6 мая 2023 09:57

Новый вопрос

осталось 2800 символов