Цена
306 310 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(14 авг 2023 11:55)

Описание лота

Состояние
Новое
Аккумуляторный
нет данных
Высота захвата
58 см
Дальность выброса снега
15 м
Количество передач
6 вперед, 2 назад
Масса
120 кг
Материал желоба выброса снега
металл
Мощность двигателя, кВт
11.30 л.с.
Объем топливного бака
4.8 л
Особенности
отключаемая блокировка дифференциала
Регулировка положения желоба выброса снега
ручная
Рукоятки с подогревом
есть
Самоходный
есть
Тип двигателя
бензиновый
Тип системы очистки
трехступенчатая
Фара
есть
Форма шнеков
рельефная (зубчатая)
Ширина захвата
76 см
Электростартер
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Снегоуборщик Cub Cadet 530 HD SWE

На первом этапе усиленные стальные шнеки в виде спиралей с большой рабочей поверхностью измельчают снег. Это особенно важно для уборки «слежавшихся» сугробов и твердой наледи. Шнеки Xtreme Auger отличаются хорошей производительностью, а цена бензинового снегоуборщика Cub Cadet 530 HD SWE неоднократно оправдана экономией на обслуживании, замене шнеков и других рабочих деталей, которые служат долго.

Пластиковые опорные салазки Cool Blue - еще один яркий пример внедрения инновационных технологий в моделях Cub Cadet. Салазки не оставляют царапин на гладких поверхностях, к примеру, на плитке у входа в дом.

Функция, которая позволяет регулировать расстояние между ковшом и землей, делает устройство универсальным для работы на любой поверхности. В бензиновой снегоуборочной машине Cub Cadet 530 HD SWE предусмотрено смещение колодок скольжения вверх или вниз. Все что вам остается - изменять положение салазок, чтобы подстроится под тип поверхности:

  • для асфальта и бетонных плит подходит нижнее положение;

  • на неровном грунте переключите салазки в среднее положение;

  • на гравии, каменистой поверхности или щебенке – в верхнее положение.

Для жестких условий важно, чтобы механизм работал слаженно и быстро запускался. Мощную и бесперебойную работу обеспечивает 4-тактный двигатель Cub Cadet 90 OHV. Верхнее расположение клапанов и работа при низких температурах – главные плюсы двигателя. Для легкого запуска в особо сильные морозы предусмотрен электрический стартер (230 В). Для тех, кто купит бензиновый снегоуборщик Cub Cadet 530 HD SWE, машина станет надежной подмогой даже в сильную метель и холод. К тому же, двигатель приспособлен работать под углом (на склонах, небольших горках).


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов