Фонарик с функцией Power Bank Xiaomi MiJia Portable Flashlight | LPB01ZM | Емкость 3350 мАч | 240 люмен | Работа до 216 минут

Снят с торгов продавцом.

13 фев 2021 09:02

Причина:

Продано

Цена
1 050 руб.
Снят с торгов(13 фев 2021 09:02)

Описание лота

Состояние
Новое
Ёмкость батареи, мА·ч
3350
Для бренда
Xiaomi

ACTION24 - Электроника и умные гаджеты для жизни, спорта и отдыха!

Почему выбирают нас:

1. Только оригинальная продукция.

2. Всегда доступные цены и накопительная система скидок!

3. Гарантия от нашего магазина и свой сервисный центр!

Наши контакты:

Ул. Авиаторов 50, вход со двора.

Уточняйте по наличию Тел. 272-49-72

____________________________________

НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ:

  • Весь наш ассортимент: Power Bank

____________________________________

Power Bank Xiaomi MiJia Portable Flashlight, как и полагается всем устройствам от китайского производителя, имеет отлично проработанный эргономичный и стильный дизайн, оснащена встроенным литий полимерным аккумулятором с поддержкой функции зарядки других устройств, и изготовлена из высококачественных материалов и компонентов, которые подарят пользователю только приятные тактильные ощущения, возможность не беспокоиться о качестве и безопасности устройства и всеми теми чертами Xiaomi, за что китайский бренд и получил своё признание во всем мире.

Xiaomi MiJia Portable Flashlight выполнен в цилиндрическом форм-факторе, что обеспечивает идеальный хват, который не позволит фонарику выпасть из ваших рук. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава, что добавляет к такому простому устройству фирменный премиальный вид от Xiaomi. Предусмотрена возможность регулировки яркости свечения. За это отвечает поворотная верхняя часть. Производителем предусмотрена регулировка яркости в крайне широком диапазоне в 11 уровнях.

За освещение отвечает высококачественный светодиод Lumileds, световой поток которого составляет внушительные 240 люмен. За питание ответственен литий полимерный аккумулятор с солидной ёмкостью 3350 мА\ч, обеспечивающий стабильную работу до 216 минут. За безопасность отвечает интегрированный процессор SY6918, отслеживающий температуру устройства и в случае необходимости уменьшит яркость фонарика при перегреве.

В нижней части корпуса предусмотрена специальная кнопка подачи сигнала SOS и два порта. MicroUSB порт отвечает за пополнение заряда аккумулятора фонарика, а вторым является обычный USB порт, который предназначен для зарядки других ваших устройств, например смартфона. Максимальная выходная мощность для зарядки устройств составляет 5В\1А, чего вполне хватит для пополнения заряда батареи вашего устройства, однако на то, что устройство будет заряжаться быстро - рассчитывать не стоит.

Технические характеристики:

Тип: Фонарик с функцией Power Bank

Производитель: Xiaomi

Модель: LPB01ZM

Световой поток: 240 люмен

Длительность свечения: 216 минут

Аккумулятор: LG 3350 мАч

Использование в качестве портативной зарядки: Есть

Размер: 25.5х25.5х120.2 мм

Вес: 103 г

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов