Цена
8 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 июня 2019 10:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
2.1 кг
Диаметр посадочного отверстия
22 мм
Дополнительная рукоятка
двухпозиционная
Макс. диаметр диска
125 мм
Макс. частота вращения диска
11500 об/мин
Питание
от сети
Потребляемая мощность, Вт
1010 Вт
Резьба шпинделя
M14
Тип машины
угловая

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Шлифовальная машина Bosch PWS 1000-125 CE

Угловая шлифмашина PWS 1000-125 CE благодаря запатентованной системе Dust Protection отличается увеличенным сроком службы. Кроме того, она входит в линейку угловых шлифашин Expert, что гарантирует домашним мастерам максимальный комфорт благодаря компактному и легкому исполнению. Эргономичная и вибропоглощающая рукоятка, а также малый вес 2,1 кг гарантируют оптимальное обращение. Кроме того, мощный двигатель 1000 Вт оснащен электронной системой стабилизации (CE). Она гарантирует работу инструмента с полной мощностью даже под нагрузкой.

Угловая шлифмашина с оптимальным комфортом и защитой пользователя

PWS 1000-125 CE от Bosch из серии Expert обеспечивает домашним мастерам максимальный комфорт и высокую степень защиты. Это обеспечивается, с одной стороны, эргономичной и вибропоглощающей рукояткой, с другой — легким исполнением и множеством дополнительных инновационных функций, посредством которых обеспечивается плавная регулировка частоты вращения. Благодаря плавному пуску инструмент запускается без рывков и защищен от случайного запуска после сбоя в э/питании (защита от непреднамеренного включения). В случае блокировки круга PWS 1000-125 CE автоматически отключается (защита от отдачи и перегрузки). Кроме того, встроенная электронная система стабилизации обеспечивает постоянную производительность даже при увеличении нагрузки. Долгий срок службы обеспечивает запатентованная система защиты от пыли Dust Protection.

С новыми функциями для масштабных шлифовальных работ

Угловая шлифмашина PWS 1000-125 CE от Bosch отличается гибкостью в применении. Благодаря плавному пуску и вибропоглощающей рукоятке обеспечивается неутомительная работа. Таким образом, с этой угловой шлифмашиной домашние мастера смогут работать в течение длительного времени в непрерывном режиме, выполняя далеко не простые задачи. Шлифование поверхностей большой площади, удаление ржавчины с металлических деталей или резка толстых металлических плит — с PWS 1000-125 CE это легко и удобно. Инновационная запатентованная система Dust Protection предотвращает засорение шарикоподшипника пылью от шлифования или резки, особенно в тех случаях, когда образуется много пыли. Благодаря этому повышается срок службы инструмента и, кроме того, PWS 1000-125 CE обеспечивает всегда оптимальную производительность.

Эффективная угловая шлифмашина с максимальным комфортом

PWS 1000-125 CE от Bosch относится к угловым шлифмашинам класса Expert, что обеспечивает домашним мастерам максимальный комфорт и высокую степень защиты пользователя. Это обеспечивается исключительно эргономичной вибропоглощающей рукояткой, а также легкой конструкцией весом 2,1 кг, благодаря чему обеспечивается оптимальное обращение с этим инструментом. Долгий срок службы обеспечивает запатентованная система защиты от пыли Dust Protection. Мощный двигатель 1000 Вт оснащен электронной системой стабилизации (CE). Она гарантирует работу инструмента с полной мощностью даже под нагрузкой. Для оптимизированной защиты PWS 1000-125 CE оснащена функцией плавного пуска и защитой от непреднамеренного включения после сбоя э/питания.

Оптимальное обращение и высокое удобство для пользователя

Наряду с антивибрационной рукояткой Vibration Control, которая уменьшает уровень вибраций по сравнению с предыдущими моделями на 40 %, угловая шлифмашина PWS 1000-125 CE от Bosch оснащена другими полезными функциями, повышающими комфорт и защиту пользователя, например, плавной регулировкой частоты вращения для обработки различных деталей и металлов с учетом их свойств. Благодаря плавному пуску инструмент запускается без рывков и защищен от случайного запуска после сбоя в э/питании (защита от непреднамеренного включения). В случае блокировки круга PWS 1000-125 CE автоматически отключается (защита от отдачи и перегрузки). Кроме того, встроенная электронная система стабилизации обеспечивает постоянную производительность даже при увеличении нагрузки.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов